Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ошибки в стиле ретро





Изучая работу ретро Юпитера нужно обратить вни­мание на возможные ошибки, совершаемые хозяином дан­ного положения.

Первая ошибка.

Она заключается в том, что человек пытается иног­да весьма активно отказываться от демонстрации своих достижений. Очень часто хорошо поработав над задачей и пройдя весь путь её реализации во внутренней реально­сти, обладатель ретро на этом и останавливается, хотя у него уже бывает сформировано достаточно чёткое внут­реннее отношение к результату.

Тем не менее здесь надо помнить, что любой Юпи­тер даёт силы для работы и помогает продемонстриро­вать результаты, даже если он ретроградный. Другое дело, что он не может помочь своему хозяину добиться слиш­ком быстрой реакции окружающих в виде внимания и при­знания. Поэтому при таком положении небесного тела человеку не надо стремиться к головокружительному ус­пеху. Как уже говорилось, успех придёт, если обладатель ретро готов к серьёзной внутренней работе. Единственно, сил и Времени для его достижения человеку придётся потратить значительно больше, нежели обладателю силь­ного директного Юпитера. И об этом человеку надо по­мнить всегда. Соответственно, он ни в коем случае не Должен прекращать работу и отказываться от обратной связи с Миром, поскольку именно такая связь позволяет ему отшлифовать результат, ещё глубже проникнуть в за­дачу и устранить возможные ошибки, признать которые человек зачастую боится. Более того, если хозяин ретро не гонится за быстрым результатом, похвалами и призна­нием, то через некоторое время он будет иметь возможность продемонстрировать свои достижения Миру, и в этом случае Мир активно поддержит его.

Вторая ошибка.

Она заключается в том, что, как было сказано ранее, времени для реализации своих идей обладателю попятно­го Юпитера необходимо намного больше, нежели челове­ку, имеющему директный Юпитер. В связи с этим стано­вится ясно, что любую идею хозяину ретро придётся про­верять много раз, тщательно отрабатывая её и доводя работу до максимального уровня осознания причин появ­ления этой идеи и задач, связанных с ней. Только после этого обладатель ретро может рассчитывать на успех, и то на первых порах весьма незначительный. Таким образом, становится понятно, что внешняя сторона жизни хозяина по­пятного Юпитера может оказаться не столь яркой, нежели внутренняя. Тем не менее если человек научится правильно воспринимать такой аспект проявления своей планеты, то сможет обрести истинное понимание сути многих вещей. Это, пожалуй, одно из главных достоинств данного положения, и его можно сформулировать следующим образом: "Я завер­шил работу, и ко мне пришло осознание моих возможностей, которые раскрылись в связи с этой работой, а также новый уровень знания о себе самом. Теперь я могу использовать это знание для дальнейшего совершенствования всех своих качеств. При этом я не должен останавливаться на достиг­нутом, ибо нет предела совершенствования моих качеств и моих духовных планов".

Date: 2016-08-30; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию