Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лена отвернулась к воде, что заставило еще больше напрячься мужчину.





Пара мучительных секунд. И ее смеющийся голос озарил все пространство:

Я СОГЛАСНА!!!

Виталию казалось, что он взлетел к небесам… Его девочка ответила согласием…

Секунды… и вот Лена уже плавится от счастья в объятиях любимого мужчины.

Они дарят друг другу поцелуй. Первый законный поцелуй жениха и невесты.

Теплые взгляды, переплетения рук… и ветер, играющий их волосами.

Сейчас им не нужны слова, самое главное уже произнесено. Сейчас лишь желание прижаться плотнее друг к другу, отдавая тепло своего тела другому, в попутке укрыть от стихии.

Ветер усиливался с каждой секундой, но пара не торопилась покидать это место. Оба понимали, что их сказка лишь началась, и не было страха разрушить момент, ведь они знали, что хоть это место и судьбоносно для них, но лишь они сами властны над своей судьбой. Что-то держало их, заставляя одновременно устремлять взгляды в даль. Они чувствовали, как будто искали что-то и…

 

Виктор, казалось, потерял дар речи. Он настолько был взволнован от всего происходящего, что не сразу пришло осознание того, что Лена согласилась.

Лена стояла всего в шаге от Виктора, и не знала, что ей сейчас делать. Хотелось почувствовать его… Но она просто ждала, видела, что ему нужно время. Время, что бы поверить, возможно, чуть большее, чем ей пару минут назад.

Но на счастье девушки, Виктор быстро вышел из оцепенения… и вот уже стремительно притянул ее к себе.

Сейчас мужчину и девушку накрыла волна безграничного счастья и абсолютной уверенности в правильности всего происходящего. Ведь эти двое уже не представляли своей жизни по отдельности. Они слишком давно уже были переплетены душами и, казалось, их сердца уже не умеют биться не в такт.

Ветер, до этого нежно ласкающий усиливался, заставляя влюбленных, лишь сильнее прижиматься друг к другу. В какой-то другой момент пара поскорее бы решила скрыться от стихии, но сейчас Лена и Виктор чувствовали необходимость своего здесь присутствия. Повинуясь какой-то невидимой силе, они повернули свой взор в одну сторону и…

Эпилог:

В какой-то другой ситуации этим людям могло бы показаться, что они сходят с ума. Видеть себя со стороны – поистине странная и пугающая вещь. Но, прожив пару месяцев назад несколько необычных дней, они лишь просто стояли и улыбались друг другу.

С моста на молодую пару, стоящую на пирсе, смотрели Лена и Виталий. Они стояли, обнявшись с мечтательными улыбками на лицах. И была у них одна мысль на двоих: «Они смогли…».

С пирса на счастливую пару, стоящую на мосту, смотрели Лена и Виктор. Виктор все еще крепко прижимал к себе свою Ленку, а она в ответ доверчиво устроилась у него на груди. Оба думали сейчас об одном: «Они доверились…»

Ветер принес с собой струи дождя, который с каждой секундой все более мощными потоками обрушивался на город. Водопад, сошедший с небес, в какой-то миг ограничил зону видимости для людей, которые все еще вглядывались в даль.

Стихия ушла так же внезапно, как и явилась. Унося с собой, вместе со зрительными образами и последние тревоги за людей, в жизнь которых невольно пришлось вторгнуться. И оставляя за собой в душах и сердцах этой четверки лишь уверенность. Уверенность в том, что их выбор правилен, что жизнь, хоть и умеет преподносить неожиданные сюрпризы, все же всегда дает людям возможность самим построить свое счастье. Главное не упустить шанс, поверить и не боятся ступить на выбранную дорогу.

Так произошло и с этими людьми. Они долго искали, долго сомневались, но стоило лишь, наконец, дать волю голосу сердца…

 

Конец.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Date: 2016-08-29; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию