Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Куда же мы едем? – вновь попыталась поинтересоваться Лена.





Какая же ты любопытная у меня, - прошептал Виктор, склонившись ближе к ее ушку. Кожу обдало жаром от его дыхания, голова и вовсе закружилась.

Виктор же был на взводе, да, ему удалось подготовить все, он даже успел заручиться согласием и поддержкой родных Лены, но все равно он волновался за исход своей затеи. Ведь он не знал, как его девочка отреагирует. Да, он любит и он любим! Но она еще совсем девочка… Нужно ли ей это?

Вить… Витя!!! – прорвался сквозь пелену его размышлений родной голосок.

Что Леночка?

- Вить, мы остановились, уже минут пять просто так стоим…

Да?

Ну что с тобой? Я и так ничего не понимаю, а еще и ты, - нахмурилась Кулемина.

Виктор тряхнул головой, кинул быстрый взгляд в окно автомобиля, удостоверился, что они действительно приехали.

И вот уже прохлада ночи обволакивает влюбленных, они, взявшись за руки, куда-то идут. Лена уже давно оставила попытки что-то узнать, она просто доверилась своему мужчине. Единственное, что выдавало ее волнение и любопытство… это напряженная в струну спина.

Подожди, - остановил девушку Степнов.

Что?

Лен, закрой глаза… - умоляющий взгляд.

Зачем?

- Прошу…

Удивительно, но она безропотно подчинилась его просьбе. А ведь так хотелось знать… Но она понимала, что для него это важно. «И еще! Ведь так интереснее» - улыбнулась Лена своим мыслям. Эта улыбка не укрылась от Виктора. От нее почему-то стало легче… часть волнений ушла.

Виктор уверенно взял девушку за руку и аккуратно повел. Они спустились по ступенькам, Лена уловила шум воды. Прохлада пыталась окутать ее тело, но рядом был ОН… и лишь просто от одной мысли об этом, от одного ощущения ее руки в его, девушке было тепло.

Вот они остановились, Виктор не торопился разрешать Лена открывать глаза. Он позволил себе, на несколько секунд, окунуться в воспоминания. Когда-то, еще совсем мальчишкой, он с приятелями любил запускать с этой пристани самодельные кораблики. И вот, в один из дней, пришлось переехать. Его забрала тетка… повезло. Вспомнилось прощание с друзьями, казалось, что они расстаются навсегда. Удивительно, но именно та дружба оказалось для Виктора самой верной. И сегодня, в его записной книжке были номера тех мальчишек. И сегодня, если заглянуть в телефон, одним из последних вызовов оказался бы обязательно звонком кому-то из них. Так вот, в тот день, они последний раз запускали свои корабли. И Виктор спрятал в суденышке небольшую записку. Как сейчас он помнил слова написанные в ней. Это была его решение… мачта… да, для десятилетнего парнишки было странно, но он написал: «Я смогу жить… я буду счастливым… ради них. Клянусь». Он почти осуществил ту детскую клятву, которую дал своим, не вовремя ушедшим, родителям. Сейчас все зависело от Лены…

Date: 2016-08-29; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию