Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закончив свой очередной любовный танец, Лена и Виктор лежали на ковре. Сил вставать, или хотя бы перебраться на диван не было.





Но тут внимание Виктора привлекла камера, установленная в углу комнаты на штативе.

Что бы это значило? – приподнялся мужчина.

Что?

Ну, вот видишь? Надо глянуть.

- Вить… нет, - схватила его за руку Лена. – А вдруг… - она слегка покраснела от своих мыслей. – Вдруг они снимали…

Лена, ну если так, то сразу выключу, - уверил ее Виктор, почему-то внутреннее чутье подсказывало мужчине, что стоит взглянуть.

Добравшись до камеры, он аккуратно включил ее на просмотр, и замер. Из маленького динамика раздалось приветствие Лены и Виталия, адресованное им. Теперь уже и Лену охватило любопытство, и она начала побираться к Виктору, стоящему с камерой.

Подожди, Ленок, я сейчас к телевизору подключу, нормально посмотрим, - отреагировал Виктор.

Лена послушно уселась на диван, в ожидании.

И вот они уже оба сидят перед большим телевизором и заворожено смотрят на экран.

Да уж, - хмыкнул Виктор. – Теперь я знаю, как буду выглядеть лет через десять с хвостиком.

А что? Очень даже ничего! Красавец мужчина, - Лена повернулась к Виктору и провела ладошкой по его лицу. – Только лишь пара морщинок, но в остальном… ты будешь неотразим. – уверенно произнесла она. На минутку замолчала, а потом продолжила. – А вот я… Ленка ведь всего на три года меня старше… - глаза девушки отразили небольшую грусть.

- Леночка, - теперь уже и Виктор повернулся к девушке. – Ты самая прекрасная… и через десять, и через двадцать лет, ты будешь красива…

Но дальнейший рассказ заставил молодых оторваться от любования друг другом. Оба напряглись. И стали усиленно вслушиваться в рассказ. То и дело ода вздыхали и возмущались.

Ну, какая из меня актриса. Ну, надо же так. Как она могла?

Я не понял, какой еще Дима? – возмущался Виктор.

Продюсер? – одновременно с ним, очень удивленно произнесла Лена. И тут ее осенило. – Вить! Вить, у «Ранеток» есть продюсер, - девушка порывисто обняла Виктора.

Дальше было и удивление, и волнение, и радость, и недоумение, но вдруг квартиру одновременно разрезали звонки двух телефонов. Виктор и Лена подскочили от неожиданности, и кинулись искать свои трубки.

Date: 2016-08-29; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию