Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каналы для запуска кампании





В конце статьи перечислим основные каналы и способы лидогенерации.

  1. Корпоративный блог или контент-маркетинг. Публикация полезного материала. Блог нужен для получения бесплатного трафика из socialmedia и поисковиков, а также за счет гостевого постинга.
  2. Веб-сайт. Основной ресурс компании тоже может конвертировать посетителей в лиды.
  3. Электронная рассылка. Подходит для сбора и квалификации лидов.
  4. SEO. Привлечение бесплатного целевого трафика из поисковиков.
  5. Онлайн-видео.
  6. Медийно-баннерная реклама.
  7. Контекстная реклама. Закупка целевого трафика на площадках контекстной рекламы.
  8. Таргетированная реклама. Привлечение целевого трафика через таргетированные платформы.
  9. Вебинары.
  10. Подкасты. Ведение серии подкастов для привлечения трафика.
  11. Социальные сети.

 

Тренинг 4, 5

 

Виды интернет рекламы:
Реклама в блогах +
Контекстная реклама +
Тизерная реклама -
Реклама в Соц сетях +
Сервисы emailрассылок +

 

Цель рассказать о видах рекламы в интернете, оценить плюсы и минусы каждой из них.

 

Материалы для тренинга

Рассматриваем Виды реклам

 

Реклама в блогах

На мой взгляд, размещение рекламы в блогах — это на сегодняшний день наиболее перспективный вариант рекламы в Интернете, т.к. он подразумевает наиболее «близкий» контакт с потенциальным клиентом. Причем, реклама, размещенная владельцем блога, воспринимается уже не как реклама, а, скорее, как рекомендация. Что, безусловно, повышает ее эффективность. Самым распространённым форматом рекламы в блогах является обзор продвигаемого товара или услуги. Часть блогеров указывает, что обзор рекламный, часть просто выдаёт его за собственное мнение.

Контекстная реклама

Суть контекстной рекламы понятна уже из её названия: рекламные объявления жёстко привязаны к тематике контента, который ищет или просматривает пользователь. Именно данный факт и обеспечивает такую высокую отдачу от контекстной рекламы (пример рекламного объявления этого типа вы можете увидеть чуть выше на странице). Контекстная реклама является самым популярным видом рекламы в Интернете. Кроме того, системы контекстной рекламы являются основным источником дохода двух крупнейших поисковых систем Рунета: Яндекса и Google. Они дают возможность размещения своего рекламного объявления прямо в результатах поиска, что приносит тысячи заинтересованных посетителей!

Тизерная реклама

Тизерная реклама — это рекламное объявление, которое содержит текст и небольшую картинку. Т.е. шансов привлечь внимание потенциального клиента больше за счет наглядности. Правда, в основном тизерную рекламу используют рекламодатели сомнительного толка (как раз из-за её наглядности), что делает этот вид рекламы в Интернете весьма специфическим.

Date: 2016-08-29; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию