Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Передача файлов сайта с помощью FileZilla





Перед отправкой сайта подготовьте подробные данные FTP-сервера, порта, имени пользователя FTP и пароля. Также необходимо определить целевую папку, в которой будет опубликован сайт.

Несмотря на то что описанные здесь действия относятся к программе FileZilla, предоставленные инструкции можно использовать для работы с другими внешними FTP-клиентами.

1. В соответствующем поле в верхней части окна клиента введите учетные данные для доступа к FTP-серверу и нажмите кнопку «Быстрое соединение». Если поставщик услуг размещения использует порт, отличный от порта по умолчанию (21), введите также этот порт.


Подключение к FTP-серверу с помощью FileZilla

 

2. После установления соединения на панели слева (под разделом «Локальный сайт») перейдите к папке с экспортированными файлами сайта. На панели справа (под разделом «Удаленный сайт») перейдите в свой веб-каталог.

3. Выберите все экспортированные файлы сайта (на левой нижней панели) и перетащите их на правую нижнюю панель.

При появлении предупреждения о том, что файл уже существует, выберите действие «Заменить более новым». Также можно установить флажок «Всегда использовать это действие».

Передача файлов на FTP-серверу с помощью FileZilla

 

 

МОДУЛЬ 3

Тренинг 1

Юзабилити, пользовательский интерфейс и опыт взаимодействия
Тестирование.

Цель: понять что такое юзабилити сайта, для чего он нужен

Методичка:
“usability” – это удобство и простота использования. Под понятием «юзабилити сайта» подразумевается простое и удобное использование сайта. Разумеется, чем выше уровень юзабилити, тем больше расположены к сайту ваши посетители. Это напрямую влияет на лояльность, количество посещений и даже конверсию на вашем сайте.

Все эти показатели можно улучшить практически на всех этапах разработки сайта: при его визуальном оформлении, структурировании навигации, написании текстов и расположении изображений.

Date: 2016-08-29; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию