Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алам алам иха нана-садханайаса-духкхаир





Бхавату бхавату чантардвипам ашритйа дханйах

Довольно! Покончено со счастьем общения с женщинами! Покончено с богатством, детьми, учёностью и славой! Хватит! Покончено с трудностями и страданиями множества других духовных практик! Да примите покровительство Антардвипы и сделайте, сделайте свою жизнь совершенной! (В.-м. 17.37)

Йатха ратна-ччхатамайи бхуми шукомала

Кхага-мрига йатха анурагете вихвала

Врикша-лата-пхула-пхале адбхута-даршана

Сеи майапура хайа амара дживана

Бхумир йатра сукомала-баху-видха-прадйати-ратна-ччхата

Нана-читра-манохара кхага-мригадй-ашчарйа-равадимат

Вали-бхуруха-джатайо дбхутатама йатра прасунадибхиш

Тан ме гаура-кишора-кели-бхаванам майапурам дживанам

Пусть трансцендентная обитель Шри Маяпур, ярко сверкающая множеством драгоценных камней, украшенная цветущими деревьями и лианами, наполненная удивительным пением разнообразных птиц, множеством оленей и других созданий, освящённая божественными играми юного Господа Гауры, станет моей жизнью и душой. (В.-м. 17.20)

Коти чинтамани йади миле анйа стхане

Шри-харира бахир дришти йади о секхане

Татхапи годрума-дхули чхади э шарира

Анйатра на йайа йена эи буддхи стхира

Миланту чинтамани-коти-котайах

Свайам бахир дриштим упаити ва харих

Татхапи тад-годрума-дхули-дхусарам

На дехам анйатра кадапи йату ме

Я молюсь, чтобы моё тело, всегда украшенное пылью Годрумы, не могло уйти в другое место даже, если там есть миллионы и миллионы драгоценных каменьев чинтамани, исполняющих любые желания, и даже, если там Сам Господь Шри Хари лично явится передо мной. (В.-м. 17.23)

Сеи мадхйадвипе гаура-лила мадхйа дине

Сеи двипа-лила крипа кара эи хине

Брахма-кунда кара море крипа витарана

Тава крипа-калпалата пхала маха-дхана

Date: 2016-08-29; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию