Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные инструменты для любой кухни





 

• Разделочная доска (в сетевых и обычных магазинах посуды есть много недорогих досок из бамбука).

Инструмент для очистки от кожуры или кожицы – для чистки овощей и фруктов.

Поварской нож. Если у вас только один нож, то выберите этот. Он чаще других применяется в любой кухне и отлично подходит для нарезания фруктов и овощей.

Окорочный нож – для отделения мяса от костей и мелкой отрезки.

Чаши из нержавеющей стали или стекла с герметичными пластмассовыми крышками для хранения в холодильнике.

Банки. Отличный и недорогой способ хранения пищи и культивирования овощей. Нам особенно нравятся вместимостью в кварту с широким отверстием. Их продают в бакалее по дюжине за раз. Можно пользоваться и стеклянными банками из-под орехового масла, сырых культивированных овощей и других продуктов.

 

Звездные Ингредиенты: удобное оборудование для ежедневного применения

 

• Кухонный комбайн. Кухонный комбайн экономит массу времени. Мы пользуемся своими комбайнами чаще, чем другими устройствами, потому что они нарезают и измельчают в считанные секунды – кубиками, соломкой, как угодно.

Дегидратор «Экскалибур». Позволяет делать печенье, крекеры и снеки; очень удобен для тех, кто не хочет присматривать за плитой, потому что в дегидраторе ничто не пригорит. Если у вас семья или вы готовите про запас, то пригодится дегидратор с девятью подносами. Для кухонь поменьше есть дегидраторы с четырьмя и пятью подносами.

Блендер «Витамикс». Луиза каждый день готовит в нем смузи. Это высокоскоростной блендер, который делает больше, чем средний, и стоит своей наценки. Это рабочая лошадь, которая перемалывает орехи, семена, травы и специи, а также производит ореховые масла, смузи и супы. Ищите на eBay или Costco. Некоторым счастливчикам повезло приобрести его на распродаже.

Медленноварка. Мы ежедневно готовим в медленноварках костные бульоны, супы и другие обеденные блюда. Медленноварка несказанно облегчает жизнь и берет на себя весь тяжелый труд, а пища не пригорает. Хизер буквально молится на свою «Crock-Pot» с таймером, которая проработала больше десяти лет. Можно задать режим готовки на четыре, шесть, восемь и десять часов; когда все готово, медленноварка автоматически разогревает еду. (Самыми удобными являются как раз такие медленноварки с таймером).

 

 

Date: 2016-07-25; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию