Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это история вашей величайшей любви





По ходу истории вашей величайшей любви мы призываем вас изо дня в день любить себя чуточку больше. С этого все начинается. Небольшие, простые акты любви способны привести вас к привычкам, которые сохранят вам здоровье до скончания дней.

Вы ни с кем не соревнуетесь. Нет, это возможность написать историю своей любви так, как вам хочется. Придерживаться удобного темпа. Прислушиваться к телу, когда наступает пора действовать или отдыхать. Природа учит нас бросить семя, вскормить его и дать ему прорасти и развиться в положенный срок – к тому же самому мы призываем и вас.

 

* * *

 

Мы завершаем первую часть аффирмацией для истории вашей великой любви. Положите одну руку на грудину, другую на живот. Дышите глубже и повторяйте:

 

Это история моей любви. Я выбираю мысли только о замечательном будущем и проникаю в него. Мое сердце раскрывается шире и шире. Любовь течет меня все щедрее и щедрее. Безусловная любовь и принятие – величайшие дары, которые я могу получить и вручить, и ныне я отдаю их себе. Я познаю тайны Жизни. Все очень просто: чем больше люблю себя я, тем лучше чувствую, как меня любит Жизнь. Чем больше я себя люблю, тем здоровее делаюсь. Чем больше я себя люблю, тем радостнее становится моя жизнь.

Я даю себе зеленый свет и радостно усваиваю новые, наполненные любовью пищевые привычки и мысли. Чем лучше я питаю себя, тем больше благодарна за то, что живу. Прожить еще один замечательный день – радость и удовольствие. Любовью связаны все жители планеты, и эта связь начинается с любви к себе. Я посылаю любовные мысли всем и каждому. Любовь и прощение исцеляют и меня, и всех нас. Моя жизнь гармонично, мой иммунитет крепок. Я здорова, цельна и излечена. Я люблю Жизнь, а Жизнь любит меня.

 

Так оно и есть!

 

Часть II

Я люблю мою кухню: как приготовить вкусные и полезные блюда

 

Глава 8

Подготовка кухни

 

Для веселого и легкого приготовления пищи нужно правильно подобрать утварь. Начать с основной и добавлять новую по мере надобности. В этой главе мы расскажем, чем пользуемся сами и на какие марки считаем нужным потратиться. Конечно, мы хотим, чтобы вам было удобно, так что смотрите, что вам удобнее и выбирайте самостоятельно.

Если вы ограничены в средствах, то есть много способов приобрести кухонное оборудование по доступной цене: благотворительные магазины, eBay, Costco, распродажи и обмен – все это отличные места для охоты за сокровищами и покупки самой желанной кухонной утвари.

 

Date: 2016-07-25; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию