Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Инфекционные и простудные заболевания (ринит, отит, ангина, бронхит, пневмония, острые респираторные заболевания, корь, коклюш), болезни желудочно-кишечного тракта (дизентерия, колит, метеоризм, хронические запоры, геморрой), заболевания мочеполовой сферы (почечнокаменная болезнь, импотенция, отеки), сердечно-сосудистая патология (гипертоническая болезнь, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, тахикардия), а также паразитарные инфекции и кожные заболевания.

Цитрусовый пектин

Пектины были открыты более 200 лет назад, характерным их свойством является способность набухать, что позволяет использовать их в качестве средств, улучшающих деятельность желудочно-кишечного тракта. Пектины формируют необходимый объем каловых масс, активизируют моторику и перистальтику кишечника, одновременно замедляя скорость всасывания пищи, обеспечивают химическую и физическую очистку ворсинок тонкой кишки, улучшая усвоение биологически активных веществ.
Пектины адсорбируют и выводят токсичные вещества, в том числе тяжелые металлы, снижают содержание холестерина в организме и улучшают периферическое кровообращение.

 

Эффективность действия биологически активной добавки «Beauty fast»

усиливают витамины Е, В1, В2, В3, В6, В12, С, биотин, аллицин, кальция пантотенат, кислота фолиевая (описание см. Цитопанаксы «Детский» и «Триумф здоровья»).

«Витинг»

Биодобавка для укрепления системы

Антиоксидантной защиты организма

Брусника

Брусника – вечнозеленый кустарник, растет в хвойных и смешанных лесах, содержит флавоноиды, аскорбиновую кислоту и дубильные вещества. В народной медицине листья брусники используются для заварки чая, такой напиток хорошо снимает чувство усталости.

Действие: антиоксидантное, очищающее, мочегонное, антипаразитарное, сахароснижающее. Благоприятное действие брусники при почечнокаменной болезни и подагре, известное по опыту народной медицины, связано с их мочегонными и очищающими свойствами, брусника также обладает антипаразитарным действием и используется для борьбы с гельминтами. Известно, что препараты листьев брусники обладают способностью понижать содержание сахара в крови, поэтому листья могут служить одним из вспомогательных средств при лечении сахарного диабета. Регулярное применение брусники поддерживает положительный эмоциональный тонус, стимулирует активность иммунной системы и эффективно снижает перекисное окисление липидов в мембранах клеток.

Date: 2016-07-25; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию