Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Заболевания желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз, энтероколит, запоры), гиповитаминоз, макро- и микроэлементоз, иммунодефицит, аллергия, анемия.

 

Бета-каротин (провитамин А)

Содержится в продуктах животного происхождения, особенно в печени некоторых рыб, в сливочном масле и в яичном желтке. Растительные продукты (морковь, салат, петрушка, зеленый лук, щавель, красный перец, черная смородина, черника, крыжовник, персики, абрикосы и др.) содержат бета-каротин, являющийся провитамином, из которого в организме образуется витамин А. Недостаток витамина А в организме проявляется в виде ухудшения зрения, сухости кожи и слизистых оболочек, нарушении секреции слюны и желудочного сока. Суточная потребность в витамине А для взрослых составляет 1.5 мг или 5000 МЕ.

Клиническое применение.

Поражения и заболевания кожи (обморожения, ожоги, псориаз, экземы и др.), заболевания глаз (пигментный ретинит, кератомаляция и др.), заболевания органов пищеварения (колиты, воспалительные поражения кишечника, хронические гастриты, цирроз печени).

 

Эффективность действия биологически активной добавки Бифидококтейль «Лоовит» усиливают витамины А, С, D, Е, В1, В2, В6, В12, пантотенат кальция, фолиевая кислота, никотинамид, биотин (описание см. Цитопанаксы «Детский» и «Триумф здоровья»)

«Бьюти фаст»/ «Beauty fast»

Антиоксидантный комплекс

Гибискус

Гибискус – удивительное по красоте и своим лекарственным свойствам растение, широко распространенное во многих странах и имеющее немало наименований: каркаде, кенаф, роза Шарона, мальва Венеции и т.д.

Действие: антиоксидантное, спазмолитическое, мочегонное, противовоспалительное, антибактериальное, гепатопротекторное. Гибискус укрепляет стен­ки кровеносных сосудов, регулирует их про­ницаемость и артериальное давление, помогает при нарушениях менструального цикла, интоксикациях и воспалениях репродуктивной системы, улучшает цвет лица и укрепляет волосы, предотвращает преждевременное старение. Каркаде усиливает обменные процессы и способствует очищению организма от продук­тов обмена, стимулирует выработку желчи и деятельность кишечника, обладает мягким послабляющим действием, улучшает функцию почек, снимает внутренние отеки. Антибактериальное и антипаразитарное свойства дополняют очищающее воздействие этого растения.

Date: 2016-07-25; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию