Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Заболевания сердца (гипертоническая болезнь и сердечная недостаточность, одышка, аритмия и неприятные ощущения в области сердца), заболевания желудочно-кишечного тракта (несварение пищи, диспепсия, острый и хронический гастрит, потеря аппетита, хронический понос, метеоризм), нервные болезни (повышенная возбудимость, бессонница, нервозность).

Ликопин

Ликопин представляет собой витамин-антиоксидант, который выделяется высокой антиокислительной активностью, в организме человека он превращается в витамин А, наиболее доступным источником сырья для выделения ликопина, являются томаты. Ликопин играет важную роль в процессах кроветворения и способствует нормализации холестеринового обмена, предотвращая развитие атеросклероза,
возбуждает аппетит и активизирует процессы пищеварения,
оказывая подавляющее действие на болезнетворную кишечную микрофлору, укрепляет стенки сосудов и капилляров, питает и омолаживает кожу, избавляя ее от сухости, пигментации и морщин.

Витамин С

Универсальный витамин – антиоксидант, обладающий широчайшим спектром действия, в значительных количествах содержится в продуктах растительного происхождения (шиповник, капуста, лимоны, апельсины, хрен, фрукты, ягоды и др.). Организм человека не способен синтезировать витамин С, он активно участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, образовании стероидных гормонов и специфических антител, усиливает фагоцитарную активность лейкоцитов и образование эритроцитов, благоприятно влияет на антитоксическую функцию печени.

 

Перец (описание см. Ловит №7 «Надежность»)

Эхинацея (описание см. Добро и сила №3 «Бодрость»)

«Биоджайзер 1000 Сил»

Тонизирующая биодобавка

Гуарана

Гуарана – источник натурального кофеина, легко усваивается организмом, не приводя к перевозбуждению, ее действие продолжается в течение нескольких часов и позволяет на протяжении длительного времени не чувствовать усталости и голода.

Действие: тонизирующее, липолитическое, стимулирующее, обезболивающее. Гуарана ускоряет обменные процессы, усиливает клеточный метаболизм, снижает аппетит и активизирует процесс расщепления жировых отложений в организме. Кроме того, она благотворно влияет на нервную систему, что актуально при частых стрессовых ситуациях, стимулирует умственную деятельность и препятствует возникновению атеросклероза. Гуарану применяют для повышения выносливости и работоспособности при повышенных физических нагрузках, она обладает обезболивающим действием и выводит из мышечных тканей молочную кислоту, что находит свое применение в спортивной медицине.

Date: 2016-07-25; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию