Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материально-техническая база и оформление предприятия





 

Номера гостиницы

 

Гостиница насчитывает 88 Стандартных Классических Номеров площадью от 16 до 25 кв.м, окна которых выходят во внутренний дворик. Классические номера имеют прихожую и спальню с зоной отдыха. В спальне могут стоять две раздельные кровати, одна двуспальная кровать или кровать больших размеров, со шведскими пуховыми одеялами и покрывалами в светлых пастельных тонах. В каждом номере имеется мини-бар, спутниковое телевидение и радио, телефон с прямой международной связью и голосовой почтой, письменный стол и удобные кресла. Все комнаты оснащены системой кондиционирования, сейфом, розетками для подключения факсимильного аппарата и модема. Ванные комнаты прекрасно оборудованы, оснащены фенами и имеют подогреваемый пол.

 

Окна 122 Улучшенных Классических Номеров выходят на Михайловскую улицу и знаменитую Филармонию. Их площадь – от 25 до 29 кв. м. Классические номера имеют прихожую и спальню с зоной отдыха. В спальне могут стоять две раздельные кровати, одна двуспальная кровать или кровать больших размеров, со шведскими пуховыми одеялами и покрывалами в светлых пастельных тонах. В каждом номере имеется мини-бар, спутниковое телевидение и радио, телефон с прямой международной связью и голосовой почтой, письменный стол и удобные кресла. Все комнаты оснащены системой кондиционирования, сейфом, розетками для подключения факсимильного аппарата и модема. Ванные комнаты прекрасно оборудованы, оснащены фенами и имеют подогреваемый пол.

 

22 двухуровневых, современных номера Duplex идеально подходят для длительного проживания и рабочих визитов, поскольку они имеют спальню на втором уровне и рабочий кабинет с гостиной - на первом уровне. Эти номера выполнены в мягких коричнево-голубых тонах и украшены произведениями современной русской живописи. Каждый номер имеет площадь 55 кв.м. В рабочем кабинете на первом уровне - 2 софы, удобные стулья и письменный стол. В 19 номерах есть большая кровать и в 3 – по 2 кровати.В каждом номере имеется мини-бар, спутниковое телевидение и радио, телефон с прямой международной связью и голосовой почтой, письменный стол и удобные кресла. Все комнаты оснащены системой кондиционирования, сейфом, розетками для подключения факсимильного аппарата и модема. Ванные комнаты прекрасно оборудованы, оснащены фенами и имеют подогреваемый пол.

 

На последнем, пятом этаже нашей гостиницы расположены 17 номеров с исключительным видом. Эти номера "Терраса" по своей планировке, стилю и размеру (20 метров) схожи с Классическими номерами, но их особенностью является наличие живописных террас. Из окон этих номеров, выходящих на Площадь Искусств, открывается прекрасный вид на Храм Спаса-на-Крови, один из красивейших памятников Санкт-Петербурга. Эти номера пользуются особой популярностью в летний период, когда на террасы выносится удобная мебель. В каждом номере имеется мини-бар, спутниковое телевидение и радио, телефон с прямой международной связью и голосовой почтой, письменный стол и удобные кресла. Все комнаты оснащены системой кондиционирования, сейфом, розетками для подключения факсимильного аппарата и модема.

 

В гостинице имеется 21 просторный номер, декорированных в классическом стиле 19 века, с изысканным французским названием "Belle Chambre". Они своеобразны по планировке и размерам и в среднем в 2 раза больше классических номеров. В этих номерах - паркетный пол, глубокие кресла, софа и большие окна, выходящие на исторический Невский проспект, что делает комнаты исключительно светлыми, "воздушными". Площадь номеров – от 31 до 45 кв. м.11 из них имеют две раздельные кровати, 10 – двуспальные кровати. Номера "Belle Chambre" украшены предметами антиквариата, создающими атмосферу 19 столетия. В каждом номере имеется мини-бар, спутниковое телевидение и радио, телефон с прямой международной связью и голосовой почтой, письменный стол и удобные кресла. Все комнаты оснащены системой кондиционирования, сейфом, розетками для подключения факсимильного аппарата и модема.

 

24 классических люкса значительно отличаются по размерам и расположению, но все они хранят в себе богатую историю, сохраняемую благодаря бережной реставрации гостиницы. Повсюду стоит изысканная антикварная мебель 19 века. Все номера имеют прихожую, гостиную, спальню, ванную комнату, некоторые - дополнительную гостевую туалетную комнату. Площадь номеров варьируется от 37 до 45 кв.м. В пяти из них установлены 2 отдельные кровати, в остальных – двуспальные кровати. В каждом номере имеется мини-бар, спутниковое телевидение и радио, телефон с прямой международной связью и голосовой почтой, письменный стол и удобные кресла. Все комнаты оснащены системой кондиционирования, сейфом, розетками для подключения факсимильного аппарата и модема. Ванные комнаты прекрасно оборудованы, оснащены фенами и имеют подогреваемый пол.

 

В Люкс-апартаментах гостиницы останавливались многие политические деятели, в том числе главы государств и многие известные творческие деятели, руководители фирм, эстрадные артисты и другие знаменитости. 5 номеров данной категории имеют размер от 50 до 60 кв.м и снабжены большой двуспальной кроватью. Среди дополнительных преимуществ этих номеров – наличие стереосистемы и DVD проигрывателя. Все Люкс-апартаменты имеют прихожую, просторную гостиную, гостевую ванную комнату, спальню и ванную комнату для хозяев.В каждом номере имеется мини-бар, спутниковое телевидение и радио, телефон с прямой международной связью и голосовой почтой, письменный стол и удобные кресла. Все комнаты оснащены системой кондиционирования, сейфом, розетками для подключения факсимильного аппарата и модема. Ванные комнаты прекрасно оборудованы, оснащены фенами и имеют подогреваемый пол

 

Все великолепие Санкт-Петербурга конца 19 века отражается в убранстве Президентских люксов. Интерьер в классическом стиле, антикварные полотна, написанные маслом, старинные часы и декоративный орнамент - эти номера прекрасно подходят и для организации деловых встреч, и празднований в кругу близких людей, и просто для отдыха. Президентские люксы имеют свои имена - "Лидваль", "Росси" и "Piano Suite". В Президентском люксе "Лидваль" имеется персональный лифт. Также особенностью этого номера является наличие великолепно сохранившейся, изящной ванны конца 19 века. В номерах "Росси" и "Piano Suite" можно сыграть на пианино, установленном в гостиной. Дополнительные преимущества номеров – наличие стереосистемы и DVD проигрывателя.

 

 

Рестораны гостиницы

 

Ресторан "Европа"

 

Ресторан на 250 мест. Кухня: богатый выбор блюд европейской и русской кухни.Здесь можно пообедать как в главном зале, так и в отдельных ложах, расположенных выше. Ежедневно с 19:00 до 23:00 - живая музыка (джаз). По воскресеньям с 12:00 до 16:00 - воскресный бранч («шведский стол»). Часы работы: с 07:00 до 23:00.

 

Ресторан "Дворянское Собрание"

 

Кухня: традиционная русская. Часы работы: ежедневно с 12:00 до полуночи. Бизнес-ланчи: с понедельника по пятницу с 12:00 до 15:00.

 

Уютный ресторан, расположенный в самом центре Петербурга, в здании бывшего Дворянского собрания, а ныне Санкт-Петербургской Филармонии на площади Искусств, в окружении Русского музея, Музея этнографии и Императорского Михайловского театра.

 

Ресторан "Икорный бар"

 

Ресторан на 50 мест. Кухня: блюда русской национальной кухни, в том числе такие деликатесы, как рыбные кулебяки и, разумеется, икра высочайшего качества. Шикарный интерьер с зеркалами и фонтанами, прекрасный сервис. С 17:30 до 23:00 - живая музыка. Часы работы: с 18:00 до 23:00.

 

Ресторан "Чопстикс"

 

Ресторан на 60 мест. Один из лучших китайских ресторанов за пределами Китая. Это лучшее место в городе для того, чтобы отпраздновать Китайский Новый год или попробовать утку по-пекински. Интерьер ресторана украшен статуями и вазами стиля Мин. По пятницам и субботам с 20:00 до 23:00 - живая музыка. Часы работы: с 12:00 до 23:00.

 

Ресторан "Росси"

 

Ресторан на 150 мест. Кухня: большой выбор блюд средиземноморской и итальянской кухни. Интерьер ресторана украшен огромным аквариумом с живыми омарами и рыбой. С 20:00 до 23:00 - живая музыка (фортепьяно), в остальное время - музыка в записи. Часы работы: с 12:00 до 23:00.

 

Кафе "Мезонин"

 

Кафе на 85 мест. Кухня: блюда европейской кухни и широчайший выбор чая и кофе. Легкий, воздушный интерьер, живая арфа (с 14:00 до 18:30). Часы работы: с 9:00 до 22:00.

 

Лобби-бар

 

Современный интерьер, по вечерам пианист играет легкий джаз. Лучшее место, чтобы выпить чашку кофе с легкой закуской и поработать с деловыми бумагами. Часы работы: с 11:00 до 01:00.

 

6.3.Бизнес и конференции

 

В отеле имеется конференц-центр, который идеально подходит для проведения различных деловых мероприятий.

 

Пять залов "Достоевский", "Чайковский", "Горький", "Пушкин" и Музейная Комната вмещают от 10 до 100 человек. Благодаря высоким окнам во всех залах хорошее естественное освещение. В бизнес-центре можно воспользоваться услугами секретарей и переводчиков, провести встречу в переговорной комнате или организовать временный офис. К услугам гостей факсы, электронная почта и Интернет, а также почтовая и курьерская службы.

 

Для банкетов и торжеств в гостинице "Гранд Отель Европа" предусмотрено несколько элегантных залов - "Крыша", "Лидваль" и "Бильярдная комната". В зале "Крыша" и прилегающих террасах с комфортом разместятся до 350 гостей.

 

В стандартную комплектацию зала входит:

 

• Проекционный экран (1,5*2 м)

 

• Бумага и ручки

 

Дополнительное оборудование:

 

• Флип-чарты с карандашами

 

• Белая доска для записей и маркеры

 

• Плазменная панель/многофункциональный видеоплеер;

 

• Проекционный экран большего размера;

 

• Overhead проектор;

 

• Слайд проектор;

 

• Аудиосистема для презентаций (3 микрофона);

 

• Дополнительный микрофон (цена за 1 комплект);

 

• Радиомикрофон;

 

• Лазерная указка;

 

• Кассетный диктофон/CD-плеер;

 

• Видео-LCD проектор;

 

• Техническая поддержка.

 

Технические характеристики залов:

 

• Мощность - 220 В

 

• Наличие телефонных линий

 

• Наличие кондиционеров

 

• Светонепроницаемые занавеси на окнах

 

6.4.Фитнес-центр

 

Date: 2016-07-25; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию