Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Номинации и критерии оценки





4.1. Конкурс проводится среди детей школьного возраста по следующим возрастным категориям:

с 3 до 6 лет,

с 7 до 10 лет;

с 11 до 13лет;

с 14 до 17 лет (включительно)

 

4.2. Конкурсанты принимают участие в следующих номинациях:

· Вокал: академическое пение, народное пение, эстрадное пение (солисты, дуэты, ансамбль до 5 человек), караоке.

· Танец (до 3х человек)

· Литературное творчество/художественное слово: поэзия, конкурс чтецов (театральные композиции, миниатюры, монологи, пантомима).

· Рисование.

· Рэп

· Спортивные акробатические

· Уникальные и экстраординарные способности

· Народное творчество

· Кулинарная

· Стенд ап

· Логика

· Актерское мастерство

4.3. Организаторы оставляют за собой право добавлять либо снимать одну из номинаций конкурса, исходя из количества поступивших заявок.

 

Подведение итогов и награждение

5.1 Подведение промежуточных итогов Конкурса происходит ежеквартально. Итоговый конкурс проводится в конце года итоговый конкурс.

5.2 Лауреаты отборочных туров, будут награждены дипломами. В ходе конкурсных просмотров члены жюри отбирают номера для участия в Финале и заключительном Гала-концерте. Решение об участии в Финале в Москве будет сформировано после окончания всех смотров и объявлено не позднее 15 августа 2016г.

5.3 Государственные и общественные организации, творческие союзы, средства массовой информации, спонсоры по согласованию с Организатором и жюри Конкурса, могут учреждать специальные и дополнительные награды.

5.4 Финалисты Конкурса награждаются дипломами и памятными призами от спонсоров.

 

6. Ограничения:

6.1 Номер не должен содержать:

-сцены насилия;

-нецензурную лексику;

-пропаганду курения;

-пропаганду наркотических веществ;

-пропаганду экстремизма

 

Date: 2016-07-25; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию