Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания по проведению процедуры оценивания





 

1. Сроки проведения процедуры оценивания: на этапе про.

2. Место и время проведения процедуры оценивания: межуточного контроля.

3. Оценивание проводится преподавателем, ведущим дисциплину.

4. Форма предъявления заданий: в форме текста на бумажном носителе.

5. Время, которое отводится для выполнения заданий: 1 академический час.

6. Требование к техническому оснащению процедуры оценивания: аудитория на 25 мест.

7. Возможность использования дополнительных материалов: студент не может пользоваться дополнительными материалами.

8. Сбор и обработка результатов оценивания осуществляется преподавателем, ведущим дисциплину, обработка преподавателем в форме экспертной проверки и оценки.

9. Предъявление результатов оценивания осуществляется сразу после обработки результатов в форме сводной таблицы результатов.

10. Апелляция результатов оценивания проводится в порядке, установленном нормативными документами, регулирующими образовательный процесс в Удмуртском государственном университете.

Экспертное заключение ПО ФОС дисциплинЫ/модулЯ

 

Методика преподавания социальных дисциплин

 

основной профессиональной образовательной программы по направлению подготовки 39.00.04 – социология магистратура «Социология культуры»

Представленный фонд оценочных средств соответствует требованиям ФГОС ВО.

Оценочные средства текущего и промежуточного контроля соответствует целям и задачам реализации основной образовательной программы по направлению подготовки 39.00.04 – социология, магистратура «Социология культуры»

соответствует целям и задачам рабочей программы реализуемой дисциплины (модуля).

Оценочные средства, включенные в представленный фонд, отвечают основным принципам формирования ФОС, отвечают задачам профессиональной деятельности выпускника.

Оценочные средства и учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов представлены в достаточном объеме.

Оценочные средства позволяют оценить сформированность компетенции(ий), указанных в рабочей программе дисциплины (модуля).

Разработанный и представленный для экспертизы фонд оценочных средств рекомендуется к использованию в процессе подготовки магистров

по направлению) подготовки 39.00.04 – социология, магистратура «Социология культуры»

 

 

ФИО, должность, звание_____________________________________________

(дата) (подпись)

 


 

 

Date: 2016-07-25; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию