Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окончание таблицы 3.1





     
Юрист Копии решений органов государственного арбитража по преддоговорным спорам, а также по искам, предъявленным контрагентом, где затрагиваются интересы отдела логистики; завизированные проекты приказов, распоряжений и других документов правового характера или проекты указанных актов без визы, но с заключениями о несоответствии законодательству отдельных положений и предложениями о законном порядке разрешения рассматриваемых вопросов и др. Проекты договоров и дополнительных соглашений к ним для проверки и визирования; необходимые расчеты и обоснования для предъявления претензий к поставщикам, а также для ведения арбитражных и судебных дел, связанных с нарушениями договоров и условий поставки; проекты хозяйственных договоров, приказов, распоряжений и других документов правового характера для проверки их соответствия требованиям законодательства и визирования; претензии и иски контрагентов по поводу ненадлежащего исполнения договорных обязательств предприятием для дачи заключений или подготовки ответа и т.д.
Отдел по работе с компьютерной техникой Программное обеспечение, консультации по его обслуживанию Запросы на закупку и установку оргтехники, на ремонт оргтехники; заявки на разработку программных обеспечений
     

Примечание – Источник: собственная разработка на основе данных предприятия.

 

Целью торговой системы ОДО «Белсервисдом» является удовлетворение потребностей клиента. Маркетинг и логистика являются частями этой системы. Маркетинг определяет возникший спрос, а логистика обеспечивает продвижение товарного потока к потребителю. Таким образом, обе функции обеспечивают единый процесс и для достижения успеха должны правильно взаимодействовать.

Границы логистической системы в ОДО «Белсервисдом» определяются производственным циклом, начиная от организации производства и заканчивая доставкой готовой продукции потребителю. Организация производственного процесса начинается с закупки необходимых средств производства. Они поступают в логистическую систему, складируются, обрабатываются, вновь хранятся и затем уходят из логистической системы в потребление в обмен на поступающие в логистическую систему финансовые ресурсы (рисунок 3.3).

Рисунок 3.3 – Схема взаимоотношений службы логистики с поставщиками и потребителями

Примечание – Источник: собственная разработка на основе данных предприятия.

 

При организации хозяйственных связей ОДО «Белсервисдом» с поставщиками ювелирных изделий наиболее значительным и влияющим фактором является фактор внешней среды. К ним относят: наличие поставщиков ювелирных изделий; производство ювелирных изделий; импорт ювелирных изделий; спрос на ювелирные изделия; изменение цен; денежные доходы населения; нормативная база.

 

 


Глава 4

Date: 2016-07-25; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию