Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Заявка на участие в конкурсе и порядок ее рассмотрения





ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе социально значимых проектов «Город в теме»

 

I. Общие положения

1. Положение о конкурсе социально значимых проектов (далее – положение) определяет порядок организации и проведения конкурса социально значимых проектов (далее конкурс).

2. Целью конкурса является создание условий по привлечению жителей города Ессентуки к активному участию в жизни города, повышение эффективности взаимодействия органов государственной власти с гражданами в реализации программ социальной направленности, поддержки общественно-гражданских инициатив, направленных на повышение качества жизни населения города.

 

II. Организатор конкурса

3. Организацию и проведение конкурса осуществляет управление культуры, искусства и молодежной политики администрации города Ессентуки совместно с МБУ «Центр по работе с молодежью» (далее – организаторы конкурса) при поддержке администрации города Ессентуки и Совета города.

 

III. Направления конкурса

4. Социальный проект – это проект некоммерческого характера, содержащий комплекс мероприятий, направленных на решение и (или) смягчение существующих социальных проблем в молодежной среде и достижение конкретных результатов, формирование позитивного имиджа города Ессентуки.

 

IV. Условия участия в конкурсе

 

5. Участниками конкурса могут быть:

1) физические лица, от шестнадцати лет, проживающие на территории города Ессентуки;

2) общественные объединения, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории города Ессентуки.

6. Срок подачи заявок и проектов: до 15 августа 2016 года.

7. Дата итоговой встречи – защиты проектов: 25 августа 2016 года.

8. Участники конкурса могут получить индивидуальные консультации по проекту.

V. Заявка на участие в конкурсе и порядок ее рассмотрения

 

8. Для участия в конкурсе участник направляет организатору конкурса заявку по форме (Приложение 1), включающую следующие пункты:

1) сведения об участнике: фамилия, имя, отчество, место жительства, контактные телефоны;

2) проект с постановкой проблемы, указанием целей и задач, содержания и сроков реализации запланированных мероприятий, планируемых результатов реализации проекта;

9. Организатор конкурса в течение 3 дней со дня получения заявки проверяет ее на соответствие требованиям настоящего положения.

При соответствии заявки требованиям настоящего положения она подлежит регистрации в порядке, установленном организатором конкурса.

В случае несоответствия заявки требованиям настоящего положения она подлежит возврату участника с указанием, каким именно требованиям она не соответствует. Отказ в принятии заявки не препятствует повторной подаче заявки в установленные сроки, если будут устранены несоответствия, послужившие основанием для отказа.

 

Date: 2016-07-25; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию