Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование в работе различного рода выделений шрифта (курсив, подчеркивание, жирный шрифт) не допускается.





Текст работы следует печатать, соблюдая следующие размеры полей: левое – 30 мм, правое -10 мм, верхнее - 20 мм, нижнее - 20 мм.

Качество напечатанного текста и оформления иллюстраций, таблиц должно удовлетворять требованию их четкого воспроизведения. При выполнении работы необходимо соблюдать равномерную плотность, контрастность и четкость изображения.

Опечатки, описки и графические неточности, обнаруженные в процессе подготовки работы, допускается исправлять подчисткой или закрашиванием с использованием штрих-корректора и нанесением на том же месте исправленного текста (графики) машинописным способом или черными чернилами, пастой или тушью - рукописным способом. Повреждения листов текстовых документов, помарки и следы неполностью удаленного прежнего текста (графики) не допускаются.

Фамилии, названия учреждений, организаций, фирм, название изделий и другие имена собственные в работе приводят на языке оригинала. Допускается транслитерировать имена собственные и приводить названия организаций в переводе на язык работы с добавлением (при первом упоминании) оригинального названия.

Подготовленная и правильно оформленная работа должна иметь титульные листы. Для курсовой работы предусмотрен 1 титульный лист, для выпускной квалификационной работы – 3 листа. Оформление титульных листов приведено в приложении А. Пример оформления листов раздаточного материала приведен в приложении Б. К выпускной квалификационной работе может прилагаться акт (справка) о внедрении результатов исследования или рецензия специалиста от организации, являющейся объектом исследования (приложение В).

Построение работы

 

Основную часть работы следует делить на разделы, подразделы и пункты. Пункты, при необходимости, могут делиться на подпункты. При делении текста работы на пункты и подпункты необходимо, чтобы каждый пункт содержал законченную информацию.

Разделы должны иметь порядковую нумерацию в пределах всего текста, за исключением приложений.

Пример - 1, 2, 3 и т. д.

Номер подраздела или пункта включает номер раздела и порядковый номер подраздела или пункта, разделенные точкой.

Пример — 1.1, 1.2, 1.3 и т. д.

Номер подпункта включает номер раздела, подраздела, пункта и порядковый номер подпункта, разделенные точкой.

Пример - 1.1.1.1, 1.1.1.2, 1.1.1.3 и т. д.

После номера раздела, подраздела, пункта и подпункта в тексте точку не ставят.

Если текст работы подразделяют только на пункты, их следует нумеровать, за исключением приложений, порядковыми номерами в пределах всей работы.

Если раздел или подраздел имеет только один пункт, или пункт имеет один подпункт, то нумеровать его не следует.

Разделы, подразделы должны иметь заголовки. Пункты, как правило, заголовков не имеют. Заголовки должны четко и кратко отражать содержание разделов, подразделов. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой.

Названия таких разделов как «Содержание», «Введение», «Заключение», «Список использованных источников» следует писать посередине строки прописными буквами.

Заголовки всех остальных разделов, подразделов и пунктов следует печатать с абзацного отступа с прописной буквы без точки в конце, не подчеркивая.

Переносы в названиях разделов, подразделов, пунктов, подпунктов не допускаются. Не следует также использовать в содержании работы отточие к номерам страниц.

Между заголовками разделов, подразделов и основным текстом работы должно быть расстояние в 3-4 одинарных интервала.

Каждый раздел работы начинается с нового листа (страницы). Все остальные элементы работы (подразделы, пункты, подпункты) на новый лист (страницу) не переносят. Исключение составляют случаи, когда после названия подраздела до конца листа (страницы) помещается менее трех строк текста.

 

Пример оформления «Содержания»

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

 

Введение… 4 5

1 Название раздела 8 8

1.1 Название подраздела 8

1.1.1 Название пункта 12

1.1.1.1 Название подпункта 21

1.2 Название подраздела 27

2 Название раздела 8 37

2.1 Название подраздела 37

2.1.1 Название пункта 37

2.1.1.1 Название подпункта 40

2.2 Название подраздела 43

2.3 Название подраздела 49

3 Название раздела 54

3.1 Название подраздела 54

3.2 Название подраздела 69

Заключение… …………............................................… 75

Список использованных источников………………….. 79

Приложение А Название 85

 

 

Нумерация страниц

 

Страницы работы следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту работы. Приложения входят в общую нумерацию работы. Номер страницы проставляют в центре нижней части листа без точки.

Титульный лист включают в общую нумерацию страниц работы. Номер страницы на титульном листе не проставляют.

Иллюстрации и таблицы, расположенные на отдельных листах, включают в общую нумерацию страниц работы.

Иллюстрации и таблицы на листе формата А3 учитывают как одну страницу.

Date: 2016-07-25; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию