Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музейный комплекс ТПУ.





Фонды насчитывают более 8 тысяч единиц хранения. Музей располагает тремя постоянно действующими экспозициями: «Мемориальный кабинет академика В.А.Обручева», «История научных и инженерных школ ТПУ», «ТПУ в годы Великой Отечественной войны» и т.д.

Подробнее: http://tpu.ru/today/tpu-structure/struct-tpu/communication/ucp/museum/

 

Международный культурный центр ТПУ ( ул. Усова, 13в).

Международный культурный центр Томского политехнического университета является общедоступным центром культурного и делового общения студентов, сотрудников и членов их семей. На базе центра созданы и получили развитие многие творческие коллективы, такие как русский народный оркестр, этнографический ансамбль «Пересек» - неоднократный победитель Всероссийских фольклорных фестивалей, именитый студенческий клуб спортивного танца «Диамант» и другие. В стенах МКЦ проводятся все культурно- массовые мероприятия нашего университета: фестивали, концерты, конкурсы, брейн – ринги, посвящения студентов, чествования выпускников. МКЦ имеет большие возможности для поддержки и развития творческих инициатив студентов. Он приглашает всех студентов, в том числе и первокурсников, в творческие коллективы для развития своих талантов.

На базе МКЦ действует СТО – студенческое творческое объединение.

Подробнее: http://tpu.ru/social-activity/culture/collective/

 

СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ

Подробнее: http://portal.tpu.ru/departments/club

Спортивно-технический клуб «Политехник»

Занимаясь в секциях и клубах СТК, студенты и сотрудники овладевают дополнительными техническими знаниями, укрепляют здоровье, проверяют свои возможности, активно отдыхают, воплощают в жизнь свои стремления и мечты. Многие бывшие студенты, спортсмены и после окончания активного занятия спортом в течение многих лет поддерживают связь с СТК, приезжают на юбилейные встречи секции и клуба, приводят, привозят к нам своих детей.

В настоящее время в состав СТК «Политехник» входят:

•Спортивно-технический клуб аквалангистов «Афалина», объединяющий романтиков подводного мира и морских глубин на протяжении 50 лет (создан в 1959 году).

•Клуб дельтапланеристов «Орион» собрал под свое крыло студентов и сотрудников, мечтающих о небе, о свободном полете, отсчитывает свою историю с 1976 года.

•Автомобильный клуб «Вихур» объединяет студентов и сотрудников неравнодушных к автомобилям и автоспорту (основан в 1983 году).

Спортивный клуб «Политехник» (ул. Карпова 4)

Спортивный клуб был создан в 1947 году и с тех пор активно организует спортивно-массовую работу в Томском политехническом университете: проводит спартакиады, организует занятия в спортивных секциях и т.п.

Подробнее: http://sportclub.tpu.ru/contacts/

 

Студенческий клуб танцевального спорта «Диамант-ТПУ»

В клубе проходят уроки танцев разных направлений: спортивный бальный танец, аргентинское танго, клубная латина, club-dance, хип – хоп, new style и др.

Адрес: Усова 7, 8-й корпус ТПУ, ауд.303

 

Date: 2016-07-25; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию