Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центральный район, Санкт-Петербург, Россия





***

Мая 20:34

Анатолий

Quot;скорее Садом и Гоморра. " - ага. Или " Садам и Хусейн." А журналюшка Екатерина СЕМЕНОВА сама, разрешите поинтересоваться, какой кружок заканчивала? Похоже, что у нее тоже нет высшего образования? Ну и люди работают в "Комсомольской Правде "! Чем там руководство занимается?!

***

Мая 20:16

Евгения

Дорогие читатели, ну во-первых не стоит верить всему что пишут в СМИ. Тем более сейчас статьи заказные в основном и кому-то это выгодно. Критика – это всегда выгодные статьи, т.к. это рейтинг. Люди вообще любят особенно сейчас плохие новости, страсти какие-то. В сахаджа йоге очень много примеров, о которых стоило бы знать обществу – когда люди вставали с инвалидной коляски, излечивались от серьезных болезней. Но самое главное, что любая йога – это не способ лечения, йога это глубокий процесс осознания себя. Йога дисциплинирует внутренний мир человека, учит не улетать в нескончаемый поток мыслей. Давайте также не будем забывать, что Индия, которая является истоком такого знания как йога, очень древняя страна, с очень глубокими и древними традициями, которые живы и поддерживаются до наших дней. Тот, кто заказал написании этой статьи человек, которые не верит в Бога вообще – будь он любой религии. В йоге люди не просто верят, они изучают святые писания: Библия, Коран, Веды. Вот скажите кто из христиан сейчас – ну тот кто себя так называет, знает Библию, читает Евангелие. Да это единицы. А что творится в христианстве? Поузнавайте так для разнообразия – в интернете есть фильм где службы ФСБ проводили расследования и выявляли как живут «святые» мира сего, в каких домах, на каких машинах ездят. Вы лучше не других критикуйте, а себе вопрос задайте – я вообще заповеди Божьи то соблюдаю, я их вообще хоть знаю!!! Задайте задайте. А грехи каждый из нас осознает? Или так паску посветили и все чисты перед Богом. Да нет, дорогие, так не получится. За все придется отвечать каждому из нас и лучше бы каждый смотрел на себя – на свои мысли, образ жизни, поведение и т.д. А критиковать и ахать да охать какие плохи секты – это вообще дело недоумком, которым нечем свои мозги занять. Вот так вот.

Date: 2016-07-25; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию