Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комо, Ломбардия, Италия





***

Мая 23:50

Александра

Согласна с предыдущим комментарием Сергея, что статья примитивная и не несёт ни какого содержания, а только одно бескультурье. Автор статьи может рассуждать о чём угодно, это её право, но зачем переходить на личности? Ведь за госпожой Нирмалой Шривастава пошли, как за ГУРУ десятки тысяч людей из многих стран. Зачем же их оскорблять и обижать? Автору статьи не делает это чести. Чтобы убедить в чём-то читателя, нужно по крайней мере изучить тему,вникнуть в неё, поговорить не с одним человеком, а с йогами, которые занимаются в Сахадже, что их побудило заниматься Духовной практикой, чего они достигли в жизни, какое у них настроение и т.д. Тема сектантов и сект не нова, но ошибка молодых неопытных журналистов в том, что не зная жизни, не научившись уважать своих читателей, не имея таланта и лидерских качеств, пытаются освещать проблемы общества и социума. Грустно, что так мельчает наша журналистика. На мой взгляд эта статейка вызовет интерес к Сахадже Йоге, раз так нападают, значит, что-есть, что пугает обывателей, неучей, бездуховных людей. Интересно,какую цель ставила перед собой журналистка? А вот достигла или нет, вот в чём вопрос...Не раскалывать нужно общество,а объединять. От лица нормальных граждан России я хотела бы попросить прощения у учеников и последователей ШРИ МАТАДЖИ, Учителя-Гуру с мировым именем, Великим Миротворцем за оскорбление, нанесённое автором статьи, прости Господи, не ведала, что творила. Жаль, что этот непроверенный и не подтверждённый материал, напечатанный в газете, подрывает авторитет этого издания...Единожды солгав... К чему это приведёт?

Борисоглебск, Воронежская область, Россия

**

Мая 23:26

Галина

Вспомним классика… Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита», начало романа… «…Дело в том, что редактор заказал поэту для очередной книжки журнала большую антирелигиозную поэму. Эту поэму Иван Николаевич сочинил, и в очень короткий срок, но, к сожалению, ею редактора нисколько не удовлетворил». Все эти «заказные статьи» - дело всегдашнее, дело известное…. В данном случае, интересно знать, удовлетворён ли редактор работой сегодняшнего «Ивана Николаевича Бездомного» - в нашем случае Екатерины Семеновой?

Date: 2016-07-25; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию