Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джанкой, Республика Крым, Россия





***

Мая 20:12

Анатолий

Quot; петербурженка Ольга Кириллова (имя героини изменено) "- ну, ну. Знаем мы эту тетку, фамилия ее Родичева, её бы саму у психиатора проверить. А журналиста призвать к ответу за враньё!

Я сам занимался Сахаджа Йогой целых пять лет, ничего кроме добра мне это не принесло. Избавился от хронического заболевания. Перестал заниматься росто потому, что мне трудно себя дисциплинировать. Но отвечаю, что Сахаджа Йога ни разу не секта. Кто хочет ходит и занимается, ну а кто не хочет, тот не ходит и не занимается. На веревке никто не тянет. Тем более все занятия бесплатно. Про пожертвования - опять враньё! У меня лично никаких колец, тем более золотых, никто никогда не просил на пожертвования. Скидывались по мелочи на аренду зала и на уборку. Вот и все. А Родичевой точно надо пойти провериться!

Согласен,что статья- полная заказуха. Я сам пять лет Сахаджа Йогой отзанимался, от хронического заболевания избавился, от дурных привычек, от курения. Но в том то и дело, что Сахаджа Йога бесплатная, в нее приходят все кто ни попадя, в том числе вот такие больные на голову люди, или корыстные, вот они то и создают пятно на всех. Вот эта журналистка Семенова писать без ошибок не умеет, инфгормацию не проверяет, а пятно на всю газету. Всю газету опозорила! Проплатили ей, вот она и написала.

Комо, Ломбардия, Италия

***

Мая 20:01

Татьяна

Автора призвать к ответу за распространение непроверенной информации! А если кто то из тех, кто ходит в православную церковь заболел раком, то Христос виноват? Или патриарх Кирил виновен? А если педофил зайдет в церковь? Тоже виноват патриарх?

Италия

***

Мая 18:53

Ольга

Автору. При написании статьи рекомендую более внимательно изучать материал. Госпожа Нирмала Шривастава – доктор медицины и философии. Награждена Медалью Мира ООН в 1989 г., в 1997 г. за значительный вклад в развитие науки и духовности внесена в список Величайших людей планеты Единым Международным Фондом. См. Википедия

Date: 2016-07-25; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию