Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глупая и бездарная статья. Просто вымысел мутной воды.





Красноярский край, Россия

***

Мая 16:21

Алёна, Нижний Новгород

Странная статья, похожая на заказную. Где вы видели, чтобы один человек, который имеет неприятие к чему-либо, смог организовать разгромную статью в известном издании? Я сама журналист. Профессионалы должны давать, как минимум, 2 точки зрения. Где мнение сахаджа йогов, они все открыты для общения! Где возможность объяснить эти «фи» неизвестного героя статьи? Да и вообще, есть ли этот человек (имя скрыто) или автор прибегает к художественному вымыслу? Ещё один герой статьи – некий сектовед. Кто это? Сектоведение - это что, новая наука, признанная в академическом сообществе? Нет, она критикуется в России. Есть наука «религиоведение», «востоковедение». Почему не обратиться к экспертам? Но нет, есть некий Виталий и главный его аргумент - что приверженцы сахаджа йоги, как и основательница, глупые. Прекрасно! Почему не упомянуть хотя бы, что сахаджа йога официально признана во многих странах, что основательница (та самая, о которой Виталий написал глупая) 2 раза была номинирована на получение Нобелевской премии, и выдвинула её Организация Объединённых наций, что ещё раз подчёркивает всемирное признание этого человека. Почему не написать, что в России сахаджа йогу рекомендует для изучения Министерство здравоохранения, что многие известные люди практикуют её? Виталий посчитал себя умнее. А журналистка, видимо, захотела денег. Или быстрой славы. Екатерина Семёнова, для этого надо работать и капать вглубь.

Тында, городской округ Тында, Амурская область, Россия

***

Мая 11:02

Ирина

Кесарю кесарево, а слесарю слесарево!!! Каждый смотрящий в зеркало видит только свое отражение. Сахаджа йога - это зеркало и поэтому к себе допускает всех кто к нему приближается и хочет в него глядеться! С автором статьи и их комментаторами все предельно понятно, каждый зарабатывает на свой кусок хлеба как может и чем может, удачи и, главное, не хворать, а то от таких испытываемых эмоций в отношении Сахаджа Йоги, действительно, можно и рак подхватить- например, мозга, хотя, вам это точно не грозит, ввиду отсутствия последнего.

Пару слов о себе. Волею судьбы, мне посчастливилось заслужить Милость и правильно понять, полностью принять и с радостью исполнить свое предназначение, не пройти мимо в 1994 году и получить Благословения и в виду избавления от кучи болезней, несмотря на 36 летний возраст и в 38,5 лет родить здорового малыша, хотя официальная медицина ставила неоднократно крест на возможности вторых родов. Сейчас мой красавиц студент московского колледжа - отличник. Сахаджа йогой занимался в детстве, сейчас прекратил занятия в силу своего возраста и я, как мать, уважаю его выбор и не заставляю, так как одному Богу известно каков его жизненный Путь и его предназначение. Не судите, уважаемые, да не судимы -

Будете. Каким судом судите, таким и вас будут судить уважаемые журналисты. К вам одна просьба- уважайте себя сами и один вопрос: по статистике- сколько в тюрьмах, СИЗО и вообще привлечены к уголовной ответственности преступники, исповедующие только одну официальную религию - православие? Сколько? Много? Наверное много, ведь там даже священники во многих лагерях есть. Сколько мусульман - преступников? Предположительно в несколько раз меньше, так как Ислам переводится- как покорность. Как же так, за 2 тысячи- ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ, священники не смогли донести свое учение до людей? Поэтому дорогие мои журналисты, кто бы говорил и чья бы корова мычала, а чья бы, все-таки и помолчала, раз не способна увидеть всю красоту, величие, терпимость этого Великого Учения Великой, Уникальной, Божественной Личности, отдавшей абсолютно бесплатно всю Себя миру и человечеству!

Москва, Россия

***

Мая 06:16

Михаил

Занимаюсь Сахаджа Йогой 12 лет. Был онкоинвалидом с кучей болезней (в т.ч. т.н. "неизлечимых"), страдал алкогольной и никотиновой зависимостью, депрессией. Сейчас наслаждаюсь здоровой жизнью, открыл свое дело. СЙ - реально работающая мощная практика, объединяющая все истинные духовные и научные знания. Но нужно заниматься правильно, как учит Шри Матаджи, а не слушать всякое жулье, которое просачивается и в СЙ, как и во все духовные учения. Мира, Мудрости, Любви!

Date: 2016-07-25; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию