Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Условия подведения итогов





 

Порядок проведения соревнований — личное. Личные места определяются раздельно среди мужчин и женщин. Предусмотрены награды за наилучший результат в отдельных упражнениях.

По упражнению №1: Участник с наименьшей суммой результатов после окончания двух туров объявляется победителем.

В случае одинаковых результатов в прыжках на точность приземления (только для первых трех мест), если возможно, претендентам дается перепрыжка.

Если равенство не может быть разбито, участники объявляются со-победителями или со-призерами; все другие участники с равными результатами занимают одно место.

По упражнению №2: Участник с наименьшим общим результатом в акробатике после окончания всех туров объявляется победителем.

Если не все туры закончены, тогда участник, находившийся на 1 месте в

последнем законченном туре, объявляется победителем.

В случае одинаковых результатов для первых трех мест, если возможно, претендентам дается перепрыжка.

Если равенство не может быть разбито, тогда участники объявляются со-победителями или со-призерами; все другие участники с равными результатами занимают одно место.

В двоеборье: Окончательное место определяется путем сложения суммы мест каждого участника в индивидуальной акробатике и в индивидуальных прыжках на точность приземления после завершения всех туров, включая туры по разведению призеров и исключая участников только одного индивидуального упражнения. В двоеборье квалифицируются только те спортсмены, которые участвуют в двух индивидуальных упражнениях, для чего должно быть сделано перераспределение мест участников для соответствующего упражнения.

Победителем является мужчина или женщина с самой низкой общей суммой очков. Если два участника имеют одинаковое количество очков, титул победителя присваивается участнику, имеющему лучшее место в любом из двух упражнений. Если и в этом случае невозможно развести участников, они оба объявляются чемпионами. Таким же образом определяются все места.

Отчеты судейской комиссии о соревнованиях с заверенными итоговыми протоколами и заявками на бумажном носителе организаторы представляют заинтересованным организациям не позднее, чем через 10 дней после их окончания.

 

VIII. Награждение победителей и призёров

 

В личном зачете по упражнениям победители и призеры награждаются грамотами департамента по физической культуре и спорту Новгородской области.

В личном зачете в двоеборье победители и призеры награждаются медалями и грамотами департамента по физической культуре и спорту Новгородской области.

 

Date: 2016-07-25; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию