Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бразилия Швеция Бразилия






Наши именинники в июне

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

9 июня Саше Антонову исполняется 9 лет!!!

 

Саша, мы желаем тебе много бодрости, радости, смелости и энтузиазма! Будь во всём таким же, как твой замечательный папа, с таким же именем!!! И постарайся всегда помнить о Кришне! Это шоколадно-карамельное мороженое и заветный подарок для тебя! Хари-и-и бол!!!

 

13 июня Тали Мочалкиной исполняется 8 лет!!!

 

Тали, мы желаем тебе много солнечных дней, улыбок, хороших новостей и сладостей!!! Оставайся всегда такой же милой, гибкой, нежной и прекрасной!!! И постарайся всегда помнить о Кришне! Этот клубничный тортик и цветочки для тебя! Хари-и-и бол!!!

 

15 июня Мирону Михалёву исполняется 8 лет!!!

 

Мирон, желаем тебе много весёлых приключений с хорошими друзьями! Расти сильным, добрым и разумным! Оставайся всегда таким же компанейским и общительным! И постарайся всегда помнить о Кришне! Этот вкуснющий тортик и шарики для тебя! Хари-и-и бол!


Наши именинники в июне

 

18 июня Кириллу Чулкову исполняется 9 лет!!!

 

Кирилл, мы желаем тебе много радостных событий и отличного настроения! А ещё внимательности в учёбе и хороших оценок! Оставайся всегда таким же жизнерадостным человеком и надёжным другом!
И постарайся всегда помнить о Кришне! Этот сливочно-бисквитный торт с фруктами и волшебный подарок для тебя! Хари-и-и бол!

 

18 июня Паше Олейникову исполняется 10 лет!!!

 

Паша, мы желаем тебе расти сильным, добрым, весёлым и разумным! Доводи все начатые дела до конца! Становись великим музыкантом и могучим айкидистом! И постарайся всегда помнить о Кришне! Этот чудесный бисквитно-лимонный тортик с вишенками и поздравления от нас с Пятачком для тебя!!! Хари-и-и бол!

 

28 июня Максиму Абрамову исполняется 11 лет!!!

 

Максим, мы желаем тебе много интересных событий и верных друзей! Оставайся таким же дружелюбным, жизнерадостным и деятельным! Развивай упорство и терпение и становись первоклассным гитаристом!
И постарайся всегда помнить о Кришне! Этот чудесный тортик,
а также голубой шарик и горшочек мёда от Винни-Пуха для тебя!
Хари-и-и бол!!!


Наши рисунки

_________________________________________________________________________________________________________________

Date: 2016-07-25; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию