Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самые яркие впечатления прошедшего учебного года





Мирон. Сейчас мне нравится заниматься с третьеклассниками.
И с Арджуной Валлабхой мне было на всех предметах очень интересно, поэтому у меня все предметы любимые: чтение, русский, математика
и английский. Больше всего мне запомнилась поездка в Светлый – особенно как там меня Алексей прабху учил на гитаре играть.

Лила. Мне очень нравится учиться в школе! Запомнилось то, что я выучила алфавит. Ещё уроки в игровой форме, особенно уроки математики, на которых мы играли в магазин. Самое интересное было то, что цены на товары учитель-продавец называла в виде примеров
и нужно было самим узнать стоимость. А ещё я увидела, как я хорошо стала читать. Я вела дневник внеклассного чтения и увидела, что рассказ «Живая шляпа» в начале года я читала за 15 минут, а через пять месяцев уже за 8 минут!

Егор. Больше всего за этот год запомнились поездки в Светлый: горка, Притху прабху, костёр и вкусная еда! Мне больше нравится учиться
в гурукуле, чем в обычной школе, потому что здесь все вайшнавы, легко можно подружиться с ребятами и уроки проходят не так скучно. Английский – мой любимый предмет, и по нему за год у меня самые большие успехи.

Тали. Больше всего мне нравилось самостоятельно выполнять задания в «Рабочей тетради» по математике. А ещё мне очень понравилось читать: я так влюбилась в чтение, что с Нового Года прочла две большие книги: «Дядя Федор, пёс и кот» Успенского и «Савва – сердце воина» Фадеева.

Паша. Математика очень нравится. Это был мой самый любимый предмет в этом году. Ещё у меня успехи в переводе текстов с английского. Больше всего запомнилась поездка в Светлый в начале марта, особенно прогулки на гору и как я в саду возле дома вырыл в снегу сквозную пещеру. В гурукуле мне учиться легче и гораздо интересней.

Катя. Мне больше всего нравится математика, но и все остальные предметы тоже. И самое главное, что мы в нашей школе – знаем о Кришне!

Руслан. Я сильно прогрессировал по двум предметам: по русскому
и по математике. Русский язык стал моим любимым предметом. Запомнились наши утренние разминки и сдачи нормативов перед уроками. А ещё запомнились наши поездки в Светлый! Там запомнилось всё: бокс, тренировки, прогулки, горка, занятия, Зарница, баня, костёр, прасад…
В сравнении с прошлым годом, когда мы на Калиновке учились вчетвером, этот год был более интересным и насыщенным, благодаря Камалаканте прабху.


Хроники гурукулы

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

В солнечную пятницу - 3 июня 2016 –

был великий праздник для всех учеников и преподавателей гурукулы

 

! ВЫПУСКНОЙ!

 

УРА! УЧЕБНЫЙ ГОД КОНЧИЛСЯ!

НАСТУПИЛО ЛЕТО!

 

В алтарной ЦВК мы отмечали завершение 2015-2016 учебного года!

 

Date: 2016-07-25; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию