Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Структура выпускной квалификационной работы





Рекомендуется следующая структура выпускной квалификационной работы:

1. Титульный лист (Приложение 1).

2. Структура содержания работы (Приложение 2).

3. Основой текст – последовательное раскрытие темы (главы, разделы параграфы).

4. Заключение.

5. Список использованных источников и литературы (Приложение 3).

6. Приложения.

 

Выпускная квалификационная работа начинается с Введения. Рекомендуется следующая структура Введения:

– обоснование актуальности выбранной темы;

– степень ее разработанности в литературе – обязательно делается анализ литературы по проблеме работы;

– формулировка целей и задач квалификационной работы. При этом цели и задачи должны относиться ко всей работе как целостному теоретическому и эмпирическому исследованию поставленной проблемы.

– предельно краткое описание эмпирического исследования: объект исследования, специфика подхода (качественный или количественный), используемый метод, объем и характер выборки.

– описание, из каких частей состоит выпускная квалификационная работа.

Основная часть выпускной квалификационной работы в зависимости от ее темы и направленности может состоять из разного количества глав, разделов и параграфов внутри глав или разделов. Обычно выпускная квалификационная работа состоит из 2 глав, при этом каждая глава – из 2-3 параграфов. При этом формулировка глав и параграфов должна быть четкой, краткой и в последовательной форме раскрывать содержание выпускной квалификационной работы. Недопустимы одинаковые формулировки названия квалификационной работы в целом и отдельных глав или параграфов.

В Заключении делаются краткие выводы из Теоретической и Эмпирической частей квалификационной работы, показывается их значение для решения научных и практических проблем, формулируются нерешенные и требующие дальнейшего изучения вопросы в рамках изучаемой темы. Заключение должно содержать не менее 5страниц.

Список использованных источников и литературы представляет собой перечень цитируемой литературы, расположенный в порядке упоминания того или иного источника в тексте. Ссылки на литературу в тексте обозначаются порядковым номером, который заключается в квадратные скобки Рядом с порядковым номером в скобках, ставится номер страницы, откуда взята цитата (например, [12, с. 158]).

Оформление списка использованных источников необходимо производить в соответствии с правилами ГОСТа по библиографическому описанию сносок (см. Приложение 3).

В целом объем выпускной квалификационной работы (без Приложения) должен быть в пределах 50-55 страниц.

В Приложении страницы не следует проставлять.

Date: 2016-07-25; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию