Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контрольный список nasdaq





Как мы уже отметили, для трейдеров акциями и фьючерсами NASDAQ важно следить за корреляцией между теми и другими. Чтобы делать это эффективно, надо отслеживать, анализировать и синтезировать информацию из различных источников. Вот что мы предлагаем вам отслеживать на дневной и внутридневной основе:

• Держите на своем экране пять высших акций NASDAQ. Сле­дите за активностью на уровнях поддержки и сопротивления,
восстановлениями и т. д. этих акций. Прислушивайтесь к фи­нансовым новостям, чтобы не пропустить объявления или
комментарии относительно этих акций — такие, как неожи­данное повышение или понижение рейтинга одного из членов
"большой пятерки" каким-либо аналитиком или коммента­рий о доходах.

• Наблюдайте за акциями второго эшелона. Хотя их вес в NAS­DAQ 100 не так велик, как у "большой пятерки", они оказы­вают свою долю влияния на рынок. Особенно важно наблю­дать за вторым эшелоном, когда рынок дисконтирует (то есть игнорирует) подвижки в "большой пятерке".

• Следите за новостями, касающимися других технологических
акций, даже если они не котируются на NASDAQ.

• Учитывая господство технологии на NASDAQ, наблюдайте за
движением нижних индексов (subindexes), таких как SOX (по­лупроводники) и DOT (Интернет), ранее упомянутых в дан­ной главе. SOX часто повторяет динамику NASDAQ. Очень
часто, если мы видим рост SOX, можно ожидать, что развер­нется вверх и NASDAQ, а когда SOX обваливается, скоро дол­жен последовать NASDAQ.

• Если вы торгуете акциями NASDAQ, ваш радарный экран бу­дет выглядеть почти таким же. Вы будете отслеживать движе­ния фьючерсов NASDAQ 100 и подиндексов. Кроме того, сле­дите за родственными секторами. Например, если вы торгуете акциями сетевой компании, обращайте внимание и на другие компании в этом секторе. Если рост или распродажа какой-то акции вызваны не внутренними делами компании, а, скорее, связаны со всем сектором, вам лучше узнать об этом поскорее.

Читайте заголовки. Существует множество онлайновых ис­точников новостей, которые можно просматривать в течение дня. Если возможно, сконфигурируйте свой экран так, чтобы пустить по нему бегущую строку заголовков новостей.

Date: 2016-07-25; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию