Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплекс ОРУ на месте №4





№ п/п   Содержание Дозиров. ОМУ Рисунок
1. И.П.-1-4 -   5-8 - узкая ст., руки согнуты в локтях круговые движения плечами вперед то же назад 3-4 раз Амплитуда больше. Лопатки свести.  
2. И.П.- 1 - 2 - 3-4 - узкая стойка присед, руки вверх И.П. то же 6-8 раз Спина прямая. Присед глубже.
3. И.П.-   1-3 - 4 - выпад правой вперед, руки на колено три пружинистых движения вниз смена положения прыжком 6-8 раз Спина прямая. Выпад больше. Прыжок выше.
4. И.П.- узкая стойка, руки согнуты в локтях -подскоки на месте не сгибая ног 2х30сек Отталкиваться стопой.    
5. И.П.- 1-2- 3-4 - упор сидя сзади поднять таз И.П. 6-8 раз Таз выше. Смотреть вверх.
6. И.П.- 1-   2- 3-4- руки вверх в замок наклон вправо, мах левой в сторону И.П. то же влево 6-8 раз Наклон больше. Мах выше. Нога прямая.
7. И.П.- 1- 2-3- 4- ст. ноги врозь наклон назад, ноги согнуть два наклона вперед И.П. 6-8 раз Руками коснуться пяток. Наклон ниже. Ноги не сгибать.  
8. И.П.- упор сидя сзади, правая вперед - смена положения ног по 8 раз на каждую ногу Ноги прямые. Лопатки свести.
9. И.П.- 1- 2- 3-4- упор присев прыжок вверх, руки вверх И.П. то же 6-8 раз Прыжок выше. Отталкиваться резче. Мягко вернуться в И.П.    

 


Date: 2016-07-25; view: 3636; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию