Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплекс ОРУ на месте №3





№ п/п   Содержание Дозиров. ОМУ Рисунок
1. И.П.-   1 - 2 - 3-4 - ст. ноги врозь, руки в замок вверх- назад наклон вперед И.П. то же   6-8 раз Наклон ниже. Выполнять резко. Ноги прямые.
2. И.П.- 1-2- 3-4- упор лежа согнувшись выпрямиться - упор лежа И.П. 6-8 раз Руки не отрывать.
3. И.П.- 1-   2- 3-4- сед ноги врозь, руки к плечам поворот вправо, руками коснуться пола И.П. то же влево 6-8 раз Поворот больше. Руки согнуть. Ноги прямые.
4. И.П.-   1-3- 4- лечь на спину, ноги и руки согнуть перейти в «мост» И.П. 3-4 раз Таз поднять выше
5. И.П.- 1- 2- 3-4- упор присев упор лежа И.П. то же 6-8 раз Быстро возвращаться в И.П. Спина прямая.
6. И.П.-   1- 2- 3-4- широкая стойка на полусогнутых, руки вверх наклон вправо И.П. то же влево 6-8 раз Наклон больше. Ноги не выпрямлять.
7. И.П.- упор присев, левая назад на носок - прыжки со сменой положения ног 2 раза по 30 сек   Выполнять быстро.  
8. И.П.- 1- 2- 3-4- ст. ноги врозь прыжок – «шпагат» правой И.П. то же левой 6-8 раз Прыжок выше. Ноги прямые.

 


Date: 2016-07-25; view: 5048; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию