Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Препятствий не существует





Выше вам встретилось одно ключевое слово — слияние. Другое слово, которое многое разъясняет, — это слово «сущность». Более старые, солидные мировоззренческие системы с их опорой на материальное и представлением об ограничениях, которые предполагает наше якобы четырехмерное существование, поведали бы, что физическое тело человека блокирует поток энергии или еще как-то ему мешает. Часто можно видеть, как так называемые «целители» попадают во власть этой иллюзии и начинают переворачивать пациента туда-сюда, чтобы «перейти на другую сторону». Нет никакой другой стороны. Это иллюзия, порожденная страхом. Живое человеческое существо, лежащее перед вами, никоим образом не может стать преградой для потока воссоединительной энергии. В действительности оно — неотъемлемая часть данного взаимодействия. Человеческая сущность как раз и является компонентом, который порождает это новое слияние энергий. Мало того, что пациент вносит в него свой вклад; более того, он не смог бы заблокировать воссоединительную энергию, будь он даже футболистом высшей лиги.

Если для вас это немножко чересчур, позвольте объяснить нее с точки зрения физики. Если устранить из человеческого организма все пустоты, то оставшееся вещество можно будет сопоставить по объему с мячиком для гольфа, который лежит посреди пустого футбольного поля. Или подойдем к этому так: если увеличить атом водорода до размеров опять же футбольного поля, то ядро окажется мячиком для гольфа, а электрон будет вращаться по своей орбите примерно на расстоянии зоны аута. В промежутке же не останется ничего, кроме пустого пространства — его вполне достаточно, чтобы энергия, исходя у вас из одной руки, смогла проложить дорогу к другой.

Date: 2016-07-22; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию