Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нащупай, найди, растяни





Когда нащупаете энергию (и даже если вы ее так и не нащупаете), представьте, что некая эфирная субстанция, похожая на мягкую, тянучую ириску, соединяет у вас центр одной ладони с центром другой. Не меняя положения рук (иначе говоря, оставив их в нормальной анатомической позиции), почувствуйте, как энергия движется и растягивается. Прежде чем начнете растягивание, желательно медленно подвигать руками, описывая кистями маленькие, круги, чтобы познакомиться с новым ощущением. Этот процесс нужен еще и для того, чтобы вы научились определять взаимное расположение рук, что позволит более отчетливо чувствовать энергию. Удерживая ощущение в ладонях, медленно разведите руки в разные стороны. Ощущение в них сохраняйте постоянно — ведь оба конца «эфирной тянучки» приклеены к вашим ладоням: один конец к одной ладони, другой — к другой. Когда вы растягиваете «тянучку», медленно раздвигая руки, можно почувствовать эфирное напряжение. Если ощущение в какой-то момент ослабеет, сведите ладони несколько ближе друг к другу, а затем еще раз повторите весь малый цикл, пока ощущение не вернется. Затем продолжите растягивание.

Если вы только начали учиться воспринимать этот процесс, нет необходимости двигать руками быстро. Не спешите. Поиграйте с энергией. Позднее, когда вы будете работать с пациента ми, вам желательно вспомнить, что вы несете ответственность только за одну вещь: за то, чтобы четко принимать и ощущать. Только этим вы сейчас и занимаетесь.

Когда дойдете до этого этапа, следующий шаг будет заключаться в том, чтобы начать работать, когда у вас между рук находится что-то или кто-то. Пусть для начала кто-нибудь подержит руку у вас между ладоней. Потом повторите предыдущее упражнение. Затем можете усложнить задачу, держа руки по обеим сторонам тела «пациента» и снова повторив упражнение с «ириской». Чтобы процесс прошел успешно, не забывайте: ни рука, ни тело между ваших ладоней не существуют. Вы просто позволяете энергии циркулировать между собственных рук, а не пытаетесь посылать ее сквозь чужие.

Date: 2016-07-22; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию