Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Известные люди с Луной в Водолее





 

Мохаммед Али Джордж Гершвин Мэрилин Монро

Гарри Беллафонте Кэри Грант Розалинд Рассел

Фидель Кастро София Лорен Адлаи Стивенсон

Марк Шагал Юджин МакКарти Герберт Уэллс

Артур Конан Дойл Уильям Батлер Йитс

 

 

ЛУНА В РЫБАХ

Луна в Рыбах изменяет вашу личность следующим образом:

СВЕТЛАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В РЫБАХ Вы становитесь более чутким, чувствительным, любящим, созидательным, верным.

ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В РЫБАХ Вы становитесь более нерешительным, неудовлетворенным, отсутствующим, скрытным, легко смущающимся.

 

Рыбы и Луна имеют естественное сродство; Рыбы — это знак глубоких чувств, а Луна определяет ваши инстинктивные эмоциональные реакции и иногда тайные мечты. Рыбы также являются астрологическим знаком печали и самоотречения. Если у вас Луна в Рыбах, ваши чувства глубоки, вы наделены врожденным даром понимать состояние другого человека.

Вас подстерегает опасность, связанная с тем, что ваши впечатления об окружающем мире отражают его неточно. Они окрашены безудержным романтизмом. Вы интерпретируете события так, как вам хочется. Вы обладаете искажающим реальность видением неисправимого оптимиста, мечтателя и поэта.

Ваша романтическая эмоциональность не всегда проступает на поверхность, потому что вы стараетесь скрывать эту сторону вашей натуры. Однако даже самый прагматичный человек с Луной в Водолее испытывает потребность убегать в мир своего воображения.

Луна в Водолее акцентирует художественную сторону вашей личности, наделяет вас любовью к красоте и искусствам. Многие лунные Водолеи имеют склонность к актерской игре, литературной работе, сочинению музыки или рисованию. Обладая проницательностью и воображением, вы выражаете себя в творческой работе. Вы воспринимаете мир через эмоции, а не через разум. Вы наделены исключительной интуицией и иногда — ясновидением; вы срываете вуаль, отделяющую материальный мир от духовного, и стараетесь узнать то, что недоступно пониманию других.

К сожалению, в реальном мире вам порой приходится нелегко. Вы позволяете эмоциям брать над вами верх. При внешней уверенности в себе и показном самообладании вы (особенно если Солнце находится в знаках огня — Овне, Льве, Стрельце) позволяете людям с сильной волей и твердыми суждениями навязывать вам свою волю.

Хотя вы способны работать без устали и жалости к себе ради других людей, вам трудно проявлять самодисциплину. Необходимость принятия окончательных решений вызывает у вас внутренний конфликт и беспокойство. Вы склонны избегать суровой реальности и обязательств. Иногда вас считают излишне доверчивым, но вы лишь кажетесь таким из-за вашей эмоциональности. Вы — легкая добыча бессовестных людей, играющих на ваших чувствах. Астрологи говорят, что лунные Рыбы рождены под особым излучением, заставляющим их дружелюбно относиться ко всему человечеству. Помогая окружающим, вы обретаете внутреннюю свободу.

В любви, как и в остальных сферах жизни, вы предпочитаете иллюзии реальности. Вы стремитесь к бурной страсти, чувствам, которые способны захватить вас. Многие лунные Рыбы блуждают от одного романа к другому, ища пресловутый огонь любви.

Вы — романтик, который сделает все возможное для того, чтобы его возлюбленный был счастлив. Это заложено в вашей природе, даже если вы не получаете равноценное вознаграждение. При этом вы ощущаете свою уязвимость и зависимость, возводите изощренные укрепления, чтобы избежать душевных ран.

В каком бы знаке ни находилось Солнце, вы обладаете творческим воображением и чувствительностью. Если Солнце в знаке воды (Рак, Скорпион, Рыбы), Луна в Рыбах акцентирует вашу интуицию и духовность, наделяет вас своеобразным художественным талантом. Если Солнце в знаке земли (Телец, Дева, Козерог), целеустремленность сочетается в вашей натуре с присущим лунным Рыбам восприимчивостью и идеализмом — превосходное расположение планет для политической и гуманитарной деятельности. Если Солнце в знаке воздуха (Близнецы, Весы, Водолей), Луна в Рыбах, сочетаясь с вашим талантом общения, наделяет вас интуицией и умением затрагивать чувства окружающих. Если Солнце в знаке огня (Овен, Лев, Стрелец), Луна в Рыбах делает вашу энергичную натуру более глубокой; люди с таким расположением планет оказывают гипнотическое воздействие на общество.

При любом знаке Солнца Луна в Рыбах наделяет вас даром сочувствия, артистическим темпераментом и способностью создавать впечатляющие произведения.

Date: 2016-07-22; view: 673; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию