Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Известные люди с Луной в Весах





 

Мария Антуанетта Эмили Эрхарт Сидни Пуатье

Луис Армстронг Генри Фонда Барбара Стэнвик

Артур Эш Цза Цза Габор Глория Свенсон

Элизабет Барретт Браунинг Роуз Кеннеди Анри де Тулуз-Лотрек

Мария Каллас Рудольф Нуреев Лана Тернер

Фредерик Шопен Сильвия Плат Рудольф Валентино

Уолт Дисней Герцогиня Виндзорская

 

 

ЛУНА В СКОРПИОНЕ

 

Луна в Весах изменяет вашу личность следующим образом:

СВЕТЛАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В СКОРПИОНЕ Вы становитесь более упорным, честолюбивым, эмоциональным, идеалистичным, ваше воображение увеличивается.

ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В СКОРПИОНЕ Вы становитесь более упрямым, скрытным, ревнивым, нетерпимым, властным.

 

Скорпион — астрологический знак смерти, воспроизводства, а также эмоциональных крайностей. Скорпион подчеркивает чувственность Луны и одновременно выявляет её силу. Если у вас Луна в Скорпионе, вы обладаете духовностью и неистовы в чувствах, мотивирующих ваши действия.

Вы умеете искусно скрывать ваши истинные чувства. Луна в Скорпионе весьма противоречива. Вами управляют сильные страсти, но вы склонны отрицать их мотивирующую роль. Вы часто недовольны вашими эмоциями (например, гневом или ревностью), и поэтому прячете ваши реакции под маской спокойствия и приветливости. Вы способны проявлять большое самообладание. Если что-то причиняет вам боль, вы справитесь со своими чувствами (то есть устраните боль) и положите конец страданиям. Особенно сильно вы боитесь любых отказов.

Человек с Луной в Скорпионе обладает огромной силой воли и острой наблюдательностью. Ваши суждения глубоки и точны. Феноменальная память — ваш дар и проклятие. Она обычно помогает вам в работе, но заставляет долго переживать из-за эмоциональной травмы. Некоторые лунные Скорпионы никогда не забывают обиды и годами ждут подходящего момента для мести. Это не означает, что вы жестоки и мстительны, но вы готовы в любой миг вспомнить рану, нанесенную вашей гордости — мысленно воспроизвести произнесенные кем-то слова и горечь, испытанную вами в ту минуту.

Настойчивость и упорство позволяют вам преодолевать препятствия — к сожалению, лунный Скорпион сталкивается с ними чаще других людей. В жизни лунных Скорпионов обычно есть тайная беда или проблема, связанная с семьей или здоровьем. Это положение Луны заставляет уходить в мир фантазий, хотя более утонченные лунные Скорпионы увлекаются спиритуализмом. Этому знаку присуще стремление благодетельствовать человечество.

Хотя страсть всегда занимает важное место в вашей жизни, ваша сексуальность может сублимироваться в другие сферы, например, творческую деятельность или карьеру, требующую самопожертвования. Работа важна для вас, поскольку через неё вы лучше всего выражаете себя. У вас высокие требования, и профессиональная гордость заметна во всех ваших начинаниях. Вы честолюбивы и способны быть хорошим администратором. Это особенно справедливо, если Солнце или асцендент находятся в знаке земли (Телец, Дева, Козерог).

Вы обладаете чувственностью, притягивающей к вам представителей противоположного пола, хотя и не сознаете этого. В вашей личной жизни это качество приводит к осложнениям, и многие лунные Скорпионы вступают в брак не один раз. Боязнь попасть в подчинение также влияет на ваши любовные отношения. Вам трудно довериться кому-то, вы нескоро отдаете свою душу другому человеку. Секрет заключается в том, что вы очень нуждаетесь в эмоциональной защищенности. Ощущение опасности не позволяет вам сильно любить.

В каком бы знаке ни находилось Солнце, вам присущи настойчивость и неистовство лунного Скорпиона. Если Солнце в знаке воды (Рак, Скорпион, Рыбы), Луна в Скорпионе сообщает вам энергию и творческие способности, истинный дар превращать мечту в реальность. Если Солнце в знаке земли (Телец, Дева, Козерог), Луна в Скорпионе акцентирует вашу способность управлять, властвовать, быть лидером. Если Солнце в знаке воздуха (Близнецы, Весы, Водолей), Луна в Скорпионе наделяет вас глубоким умом и способностью очаровывать людей. Если Солнце в знаке огня (Овен, Лев, Стрелец), Луна в Скорионе подчеркивает вашу неотразимость, жизнелюбие и стремление к успеху.

При любом знаке Солнца Луна в Скорпионе формирует внутри вас мощное внутреннее ядро, наделяет вас притягательной чувственностью и гипнотическим умением влиять на других.

 

Date: 2016-07-22; view: 1028; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию