Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Известные люди с Луной в Козероге





 

Наполеон Бонапарт Марго Фонтейн Роберт Кеннеди

Джонни Карсон Феликс Франкфуртер Авраам Линкольн

Дик Каветт Джон Гленн

Мэри Мартин

Томас Альва Эдисон Эрнест Хэмингуэй Джордж Вашингтон

Джин Келли

 

ЛУНА В ВОДОЛЕЕ

 

Луна в Водолее изменяет вашу личность следующим образом:

СВЕТЛАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В ВОДОЛЕЕ Вы становитесь более идеалистичным, творческим, терпимым, прогрессивным.

ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В ВОДОЛЕЕ Вы становитесь более непредсказуемым, упрямым, высокомерным, бестактным.

 

Водолей — самый благоприятный знак для Луны, поскольку в нем она наделяет вас чувствительностью и восприимчивостью. Водолей — астрологический знак рационального мышления и гуманитарных знаний; в Водолее влияние Луны проявляется в четкой логике и альтруистической заботе о людях. Луна в Водолее сообщает вам рациональность, интуицию и воображение. Вы уравновешенны и точны в ощущениях. Ваша непосредственная реакция на впечатления, которые вы получаете от внешнего мира — это стремление осмыслить их непредвзято, научно и человечно. Это положение Луны не порождает крайностей в характере. Ваш подход не бывает чисто ментальным или чисто эмоциональным; вы проницательны, но не эксцентричны.

Луна в Водолее наделяет вас даром самовыражения. Вы — остроумный собеседник и чудесный товарищ. Вы ориентированы на людей, общительны, интересуетесь чужими проблемами. Однако в отличие от представителей лунных знаков воды (Луна в Раке, Луна в Скорпионе, Луна в Рыбах), возникающая у вас эмоциональная вовлеченность никогда не бывает такой сильной, чтобы она могла изменить вашу жизнь. В отношениях с людьми вы не заходите слишком далеко.

Страсти человека с Луной в Водолее — это страсти ума. Вас интересуют идеи, философия, высшие знания. Вы любите науку, математику, а также искусство, музыку и литературу. Повторю ещё раз: вы избегаете крайностей. Вы интеллектуально развиты, обладаете широким спектром интересов и общаетесь с разными людьми.

Водолей — знак предвидения; находясь под влиянием Луны, вы интересуетесь неизвестным и тем, что ждет нас впереди. Многие лунные Водолеи кажутся ясновидящими, способными предсказывать будущее. При этом вы не слишком практичны. Можно сказать, что ваш широкий кругозор сочетается с близорукостью. Вы оперируете масштабными категориями, но когда дело доходит до тяжелого, изнурительного воплощения замысла в реальность, вы склонны переключиться на поиск новой идеи. Лунные Водолеи часто обещают золотые горы, в действительности оборачивающиеся пшиком. Необычные люди, места, проекты — вот что интересует вас больше всего.

В любви лунные Водолеи быстро загораются, чтобы испытать новые ощущения и тотчас погаснуть, устремляясь вперед. В таких отношениях вы проявляете двойственность натуры. Обладая романтической жилкой, вы боитесь задохнуться под грузом чьих-то требований. Вы не терпите ревнивых любовников с развитым чувством собственности.

Вы ищете равновесие между привязанностью и независимостью; многие лунные Водолеи проходят через череду неудачных романов. Когда вы вступаете в брак (часто это происходит в зрелости), отношения быстро становятся скорее приятельскими, нежели супружескими. Как правило, эмоциональная жизнь у мужчин с Луной в Скорпионе более легкая, нежели у женщины — очевидно, потому что общество по-прежнему терпимей относится к бесстрастному интеллектуалу мужского пола.

В каком бы знаке ни находилось Солнце, вам присущи ум и индивидуализм лунного Водолея. Если Солнце в знаке воздуха (Близнецы, Весы, Водолей), Луна в Водолее подчеркивает ваши умственные способности и умение успешно взаимодействовать с различными людьми; это положение благоприятно для людей, занятых в сфере общения. Если Солнце в знаке огня (Овен, Лев, Стрелец), Луна в Водолее дополняет вашу энергичную, жизнелюбивую натуру воображением и чувством локтя. Это — прекрасное сочетание для общественных деятелей. Если Солнце в знаке земли (Телец, Дева, Козерог), Луна в Водолее обогащает вашу практичность склонностью к новаторству и творческой работе. Вы можете найти себя в артистической карьере. Если Солнце в знаке воды (Рак, Скорпион, Рыбы), Луна в Водолее акцентирует ваше воображение и дар предвидения; вы наделены талантом самовыражения.

При любом знаке Солнца Луна в Водолее дарит вам независимый, деятельный ум, неотразимое обаяние и любовь ко всему необычному.

 

Date: 2016-07-22; view: 2220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию