Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Известные люди с Луной в Деве





 

Ингрид Бергман Уильям Фолкнер Джон Ф. Кеннеди

Ричард Бертон Уильям Рэндольф Херст Дебора Керр

Эндрю Карнеги Кэтрин Хэпберн Ширли МакЛейн

Уинстон Черчилль Эдвард М. Кеннеди Дж. Пирпонт Морган

Марлен Дитрих Лев Толстой

 

ЛУНА В ВЕСАХ

 

Луна в Весах изменяет вашу личность следующим образом:

СВЕТЛАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В ВЕСАХ Вы становитесь более адаптивным, созидательным, очаровательным, добродушным и дипломатичным.

ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В ВЕСАХ Вы становитесь более нерешительным, потакающим своим желаниям, зависимым, легкомысленным и переменчивым.

 

Весы — знак эстетического восприятия, в нем акцентируется изысканное романтическое влияние Луны. Если ваша Луна находится в Весах, вы умеете ценить красоту и искусство, обладаете более острым художественным видением, чем представители любых других лунных знаков. Вас также отличает повышенное внимание к вашему окружению и людям. Однако в первую очередь вы дорожите тем, что делает жизнь красивой и приятной. Вы питаете отвращение к грубости, вульгарности и распрям. Узнав о чем-то неприятном, вы не можете поверить в это или пытаетесь представить событие в лучшем свете. Вы стараетесь окружать себя комфортом и красивыми вещами, жить в спокойной и роскошной обстановке. При возможности вы бы всегда проводили время в заставленной цветами комнате с тихим музыкальным фоном.

Обожая красивые вещи, вы охотно тратите свои (иногда чужие) деньги на то, что поразило ваше воображение. Входя в магазин, вы тотчас замечаете наряд, идеально подходящий к тому, что уже висит в вашем шкафу. Демонстрация и ритуал, сопровождающий покупку, для вас важен не менее самой вещи. Красивый фарфор и хрусталь, стоящие на расшитой скатерти среди цветов и свечей, не менее важны, чем вкус самой еды.

Луна в уравновешенных Весах наделяет вас восприимчивым, независимым умом, который пытается оценивать мир бесстрастно и рационально. Луна в Весах также придает вам большое обаяние и помогает ладить с людьми. Вы прекрасно понимаете точку зрения собеседника (однако никогда не упускаете из виду собственный интерес). Как правило, вы приветливы и доброжелательны, с вами легко ладить. Весы — астрологический знак партнерства, поэтому вы хорошо проявляете себя в таких отношениях. Очень часто ваша судьба оказывается связанной с сильным и влиятельным человеком, появившимся в вашей жизни на её начальном этапе. Ваши достижения в значительной степени зависят от других людей.

Вы любите скорее головой, нежели сердцем. Вашей уравновешенной натуре свойственна некоторая расчетливость. Это не значит, что вы бесчувственны, но любовь для вас в большей степени эстетическое удовольствие, чем неистовая страсть. Вы стараетесь превратить каждую связь в нечто красивое, даже причудливое. Вы можете пройти через череду романов и браков, прежде чем наконец встретите человека, близкого вам по интеллекту (для вас это важнее сексуальной совместимости).

В каком бы знаке ни находилось Солнце, Луна в Весах наделяет вас утонченностью и изяществом. Если Солнце в знаке воздуха (Близнецы, Весы, Водолей), Луна в Весах акцентирует ваш острый ум и наделяет непревзойденной способностью завоевывать расположение людей. Если Солнце в знаке земли (Телец, Дева, Козерог), Луна в Весах подчеркивает вашу целеустремленность и созидательность; это благоприятное сочетание для предпринимателей и людей, имеющих дело с широкими массами. Если Солнце в знаке воды (Рак, Скорпион, Рыбы), Луна в Весах укрепляет интуитивную, творческую сторону вашей личности, наделяет вас сбалансированным интеллектуальным подходом к жизни. Если Солнце в знаке огня (Овен, Лев, Стрелец), Луна в Весах увеличивает ваше обаяние, чутье и способность претворять оригинальные идеи в успешные действия.

При любом знаке Солнца Луна в Весах наделяет вас безупречными, очаровательными манерами, чувством справедливости и художественным вкусом.

 

Date: 2016-07-22; view: 2428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию