Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Известные люди с Луной в Овне





Леонард Бернштейн Шарль де Голль Фридрих Ницше

Марлон Брандо Айседора Дункан Жаклин Кеннеди Онассис

Роберт Браунинг Рекс Харрисон Альберт Швейцер

Аль Капоне Генрих VIII Робеспьер

Сальватор Дали Либерейс Марк Твен

Данте Теннесси Уильямс

 

ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ

Луна в Тельце изменяет вашу личность следующим образом:

СВЕТЛАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В ТЕЛЬЦЕ: Вы становитесь более надежным, упорным, сердечным, любящим, ваши художественные способности акцентируются.

ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В ТЕЛЬЦЕ: Вы становитесь более упрямым, негибким, недоверчивым, ваше чувство собственности усиливается, вы боитесь выбраться из наезженной колеи.

Лучшие качества Луны максимально проявляются в Тельце (по астрологической терминологии в этом знаке Луна находится в экзальтации). Надежный Телец стабилизирует и усиливает влияние Луны, которая в других случаях способствует изменчивости. Луна в Тельце наделяет вас большой способностью к концентрации. Телец также выявляет рефлексивность Луны: вы тщательно взвешиваете чувственные ощущения перед принятием решения, меньше поддаетесь сиюминутным впечатлениям. Для выработки решения вам требуется время — вы должны быть уверенным во всех фактах, — но зато потом вас нельзя переубедить. Лунного Овна также невозможно заставить изменить его мнение, но разница тут в том, что лунный Овен быстро принимает решение. Лунный Телец медленно усваивает информацию. Сделав это, вы будете целеустремленно и неуклонно следовать своим курсом. Телец — знак материальной собственности; человек с Луной в Тельце — накопитель, собирающий земные ценности. Вы меньше, чем представители других лунных знаков, сталкиваетесь с эмоциональными проблемами. Возможно, это связано с тем, что Телец практичен и позитивен в своем подходе к жизни, а также методичен, терпелив и ответственен. Неудивительно, что история насыщена свершениями лунных Тельцов. К ним относятся Уильям Шекспир, Карл Маркс и Джон Мильтон.

Тельцу покровительствует Венера, планета любви и искусства; находящаяся в этом знаке красоты Луна акцентирует ваше художественное чутье. Вы романтичны, обладаете хорошими манерами, элегантны. Луна оказывает чувственное влияние; находясь в Тельце, она указывает на большую любовь к комфорту. Вы наслаждаетесь умиротворяющей обстановкой, роскошным домом, вкусной едой. Неплохо адаптируясь в обществе, вы не любите многолюдные вечеринки и шумную толпу. Ваше представление об идеальном вечере связано с домашним обедом при свечах в обществе нескольких близких друзей.

В любви лунный Телец моногамен, он чувствует себя лучше всего в тесном, надежном союзе. Ваша защищенность возрастает, когда вы делите кров и удовольствия с любимым и любящим вас человеком. Вы ищете истинную родственную душу и, найдя её, становитесь счастливым и верным.

Другой стороной монеты является то, что лунный Телец склонен слишком долго оставаться в несчастливом браке или романе. Из-за вашей потребности в защищенности и нелюбви к переменам вы отказываетесь от нового опыта и довольствуетесь тем, что имеете.

В каком бы знаке ни находилось Солнце, терпеливость и упорство лунного Тельца сказываются на всем его характере. Если Солнце в знаке земли (Телец, Дева, Козерог), ваша замечательная стойкость подчеркнута стабильностью и упорством Луны в Тельце; это великолепное сочетание для успеха и материального благополучия. Если Солнце в знаке воды (Рак, Скорпион, Рыбы), лунный Телец усиливает обаяние вашей личности, дает силу и упорство творческому воображению. Если Солнце в знаке воздуха (Близнецы, Весы, Водолей), Луна в Тельце наделяет вас твердой решимостью и направляет ваши умственные способности в сторону практических целей и зарабатывания денег. Если Солнце в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец), Луна в Тельце увеличивает вашу физическую силу, неистовую экспансивность, внутреннюю энергию и способность завоевывать любовь широких масс.

Каким бы ни был ваш знак зодиака, Луна в Тельце акцентирует вашу стойкость, консерватизм, чуткость и чувственность, потребность в защищенности и любви.

Date: 2016-07-22; view: 511; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию