Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целуем вас перед сном





Я вас ни за что не оставлю,

И помнить вас буду всегда.

Я всех вас люблю и знаю.

Не нужно вам плакать зря!

Очистить мы вас сумеем

И так, самым лучшим огнем!

Мы вас обнимаем и греем,

Целуем вас перед сном.

 

Эгрегоры. Информационные слои

Эгрегоры… Сгустки Энергии, от мала до велика, исходящее из Абсолюта и к нему же восходящие, питающиеся энергией и за счёт неё существующие и питающие единый великий Эгрегор: Абсолют.

Иногда можно наблюдать настоящие «битвы эгрегоров»: почти как экстрасенсов, только настоящие. Причём втянутыми в эти разборки могут быть и ничего не подозревающие люди, которые преданы какой-либо идее и не способны объективно оценить действительность.

Энергия – основа любого Эгрегора. Он есть, пока его питают. Скажем, огромное количество людей верит в некий образ – создаётся эгрегор этой веры, он питается этим и может вполне подтверждать их ожидания и даже питать их самих – это уже смотря во что верят. Но не каждый обыватель – часть эгрегора… Фанат футбольный – его представитель. Но туда входят те, кто отказался от собственного мнения в пользу этой идеи. Каждый человек располагается в своей Реальности… И для каждого найдется своя «вера» и свой эгрегор, который собирает частички людского внимания.

Душа

Нежная, мудрая и счастливая, отправившаяся в путешествие…

Душа – это Внутренний Ребёнок… Её нужно очень любить. Она нуждается во внимании и заботе. Она независима и вечна. В любой момент она может отбросить оболочку и пуститься путешествовать дальше… Сейчас она здесь, и нужно быть благодарным этому.

Душа Совершенна. Только при субъективном взгляде из конкретного состояния и ощущения Бытия и Мира, заметно её Развитие, её Стремления, и, самое главное, её Воля, Свободный Выбор. Всё это – часть её Совершенства. Мы уже говорили о многомерности её Воли (когда для того, чтобы нечто в жизни человека свершилось, это должно коррелировать с волей его души, с высшим желанияем). Говорили о том, что прекрасную сущность, которую мы называем душой, то, что истинно есмь, то, что существует объективно и вечно, мы пытаемся описать и приглашаем это почувствовать… Выражайте намерение выйти на связь с самим собой. Это и называется открыть Себя в себе. И стать единым Собой, где ваши и души воля и желание станут единым божественным Целым.

Аура

Видите вы её или нет, но почувствовать можете однозначно и, более того, ощущаете её присутствие практически ежедневно, более того, это считается нормой, на это не обращается внимание. Ситуации в переполненном вагоне: там йокнуло, здесь дернуло, кольнуло здесь, и ощущение будто давят не только вас, если стоят не вплотную, а что-то вокруг: тоже вас, но не само физическое тело. Ну а если прижали со всех сторон, то и вовсе – будто одежду сняли и самую самость стоят, прижимают. Часто это забавно. Но по сути сжимают мощно. Особенно если специально расширялись перед этим. Вообще удивительно, как в условиях современного общества, в этих центрах, учитывать биоэнергетику при всей массовости и разнообразности информации и её сути. Или вот, скажем, заходите вы в паб, где всё прокурено, а нематерной лексики среди прочей там столько, сколько обычно средь прочей – матерной. Как-то так оно всё тут. Да?.. J

Многие говорят: посмотришь в зеркало, через пару минут увидишь свою ауру… У него желтая аура… У него фиолетовая… Ваще Индиго… А у него красная… Материалист, блин… Свойства Ауры непостоянны. Вернее, так: ауры свойства постоянны настолько, насколько постоянны ваши эмоции и мысли. Если человек всю жизнь имеет деньги и притягивает их, соответственно, наверное, есть у него бирюзовое и зелёное, также как и у учителей. Если по жизни человек возвышен, духовен, неприземлен, должен присутствовать фиолетовый, синий и голубой, особенно если присутствует элемент творчества. Именно это – более-менее стабильные и характерные признаки. Всё остальное зависит от «здесь и сейчас» эмоционального, психического состояния человека, его жизненной ситуации. Находиться в потоке и светить фиолетовым – это, конечно, прекрасно. Но вследствие может обнаружиться, что даже красным иногда побыть очень полезно, более того, необходимо. Вот так. J Всё Абсолюююютнооо. А к Осознанию того, что Просветление происходит именно на Земле при всех её аспектах, необходимо для поддержания баланса, для понимания необходимости его поддержания. Баланс делает Ауру прекрасной. Аура – подушка безопасности человека. Если где-то йокнуло, возможно, там аурой физика не прикрыта, следует снова её «нарисовать». Для баланса, во время сеанса Рейки, стараются руки класть симметрично, где это возможно. Баланс – основа вселенской красоты и справедливости, мудрость замысла.

Date: 2016-07-22; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию