Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великий Обман Просветления





Великий Обман Просветления: Дух, принимающий форму. Душа, скрывающаяся от истинной сущности. Боги, которые специально забывают об этом. Чтобы вновь раскрыть это и обнаружить. Реалистичность Бытия, когда Дух участвует в нём. Возвращение к Себе через Жизнь, обретение Опыта, Пробуждение и Просветление.

Где граница этой иллюзии? Всё создано будто для эксперимента. Мы говорили о том, что Жизнь – Аттракцион, Игра, Театр. Оно актуально и реально тогда, когда вы в нем участвуете: когда Дух трансформируется в данную форму, энергия воплощается в материи, за миром духа возникает мир физики, а вместе с энергией космоса – энергия земли.

Если всё это иллюзия, значит, и сама планета Земля, которая, казалось бы, при всей индивидуализации мира и объективизации его, существует независимо и самостоятельно, и космос, и эти звёзды – тоже иллюзия? Ответ на этот вопрос приходит при глубоком осознании и просветлении – одном из «эффектов Пробуждения». Это то, о чём мы говорим: Абсолют, Чистый Лист, Небытие, Пустота, Ноль. В глубоком погружении в себя, в диалоге с истинной божественной сущностью, в диалоге с Высшим Я, с Намерением Увидеть Истину, Человек в один Момент просыпается и становится свидетелем истинного мира, без всякого намёка на собственное эго, на личное сознание: только Энергия и Божественное Я Себя, то, что Существует Вечно, то, что Есмь, и в данный момент Оно – Человек. Тогда привычное бытие и череда дней напоминает сплошной Сон, или Кино, которое мы смотрим. Мы привыкли видеть сны ночью и просыпаться утром. В момент откровения и просветления, в момент встречи с Абсолютом при Жизни на Земле, из этой точки Существования и Бытия, Человек просыпается из этой Реальности, лицезреет Высшую Реальность, а, возвращаясь к этой жизни, он как бы снова засыпает, при этом иногда вновь просыпаясь на самом деле, а не засыпая, по ночам, но уже Осознанно, уже на новом уровне сознания и вибраций, с новыми знаниями, со смыслом и с божественным огнём в своей душе, которая встретилась с абсолютной истиной: нет ничего, а только То, что Есть для Духа, что есть Дух. Абсолютная Энергия. Благодарю.

Дуальность – как мудрый вызов Свыше: давай, брат, где будешь себя искать? Слева? Справа? В духе? В материи? А может, где-нибудь ещё?..

«Многие испытания двусмысленны и многомерны – с одной стороны, нужно преодолеть, с другой – нужно осмыслить его и всё, что происходит вокруг… Вас проверяют на достижение цели, но также – на суть этого достижения. Любая ситуация! Это делается именно для того, чтобы вы перестали быть «вареной рыбой» (а есть и такие «пробуждающиеся» - они помешаны на эзотерике как на средстве существования), и заявили о своих правах - на Свободу выбора, на собственное право решать и действовать,… по сути, они провоцируют вас это сделать - совершенно филигранно и безупречно, как это умеет делать, так скажем, вселенский замысел.» И вот – новый этап пробуждения… «Молодец, ты справился и с этим. Это космическая шутка, тест на «осознанность осознанности». Теперь играем серьёзно. J И вот это… Обязательная улыбка. Такая хитра, и доброжелательная, и вы все всё понимаете, но улыбнуться так – надо уметь… По-еврейски, и совершенно честно, потому что только так и надо… Вот так:;)

Большинство известных на 21:44 25-4-12 планет называются именами богов... И именно Земля -... Земля. Потому что здесь живут сами боги, и место это назвали наиболее объективно и чётко J

Здесь и Сейчас

Времени нет. Оно удобно чтобы летать отдыхать и встречаться с друзьями. Время нелинейно. Оно циклично. Прошлое – то что было, будущее – то что будет… Нет. Никто не знает, будет ли будущее. Новорожденный ребенок не знает, было ли прошлое. Есть ли что-нибудь, чего он не заметил, чему он не был очевидцем. История, как таковая, не существует. Есть набор событий, которые человек выложил в линейку. Для удобства восприятия… Конечно, линейность очень подходит для трехмерного понимания мира.

Живешь здесь - будь здесь. Хочешь - езжай в космос, вниз - но живешь здесь. Как поездки за границу - потом мб назад очень но как за границу.:) К абсолюту. Еще приедем.)) Тут круто:) тут вот так живут.

Просветление - не временное состояние. Просветление - это постоянное присутствие здесь и сейчас, а здесь и сейчас это временное состояние, длящееся мгновение

Date: 2016-07-22; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию