Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот играет ребенок в игрушки.





...и спросил вдруг, а в чем сущность мира? И, о боже, будет прав тот отец, который скажет ему: сынок, тебе сейчас необязательно отвечать на этот вопрос. А отец то и не в курсе. Но до своих лет, до того что он имеет, будь это ресторан, жена и футбол с друзьями по выходным, или налоги, язва и тот же футбол, все таки доскакал. И ребенок играет дальше, ладно мол... полно вещей еще. А затем снова спросит так, невпопад, как обычно, а в чем смысл жизни? И опять он не узнает. А в себя смотреть он сам с собой вроде как не договаривался. И снова игрушки... ну там, уже машинки, жена, футбол, или даже баскетбол... то же игрушки в своем роде. И уже его дети играют в игрушки. Так и не узнал он этого в общем, и до конца не знал, надо ли ему это знать... проблема наверное в этом была. Не надо - нет проблемы. Отбросил коньки. Споткнувшись о порог родного духовного дома, матернется там какэнибудь по-космически, мол бл, так вот оно че... и вы пацаны рядом были... и не говорили)) ах тау это так надо... ну и правила... пойду ка долбану еще раз, крутая игра:) ну и пошел он опять играть... вот пробуждение - чтоб не было этих матюков на пороге дома:)

Долина Храмов

Во сне (прямом, или косвенном, т.е. просто в жизни, или когда уснул спать), скажем, попал ребёнок на удивительную поляну... Там множество цветов, растений, бабочки и прекрасные создания природы... Ребёнку ничего не рассказывали об этих явлениях, он ничего о них не знает... Также он не знает ни о религии, ни о вере, ни даже о Боге... Наверное, у нет необходимости спрашивать о Боге. Потому что его Уже существующую Божественность никто не подвергал сомнению, а своим познанием он Выражает её. Ребёнок дальше идёт по Долине... Он рад находится там. Но он даже не успевает насладиться... Он бежит вперёд. Солнце греет, листва шелестит... Цветы благоухают... Стрекочат кузнецы... И вот, он видит перед собой несколько храмов. Будто в один ряд, все красивые, но не похожие друг на друга... Красивые строения. Храмы. Церкви. Будто бы ему нужно выбрать одну из них, чтобы пойти дальше... Какую же следует выбрать? На одной полумесяц... На другой – крест... Есть и звезда, и любопытный черно-белый символ... Малыш отправляется в одну из них. На самом деле, в какую именно, не имеет значения. Он находится в одном из храмов... Он увлекается этой игрой. Тем местом, где он находится. Он даже захотел показать это место своим друзьям-малышам. Посоветовать именно тот храм. Он почти уже забыл о других... Но вдруг вспомнил. Он легко и радостно выбежал из того храма. Он всегда сможет в него вернуться. Он пришёл в другой... Ему и там понравилось. Так он обошёл несколько храмов... Во всех чего-то явно не хватало, понял малыш. Но и везде было что-то особенное. А не хватало в этих храмах самого малыша... То есть это – то, что было в нём самом. Он – Храм, у него – Храм, Душа – его Бог... Он отправился дальше по долине. Он благословил те храмы... И вот, он видит перед собой несколько прекрасных храмов. Это небесные храмы... Чудесные существа, светлые ангелы приглашали его к себе. Он зашёл... Он насладился. Он снова погулял в той области, побыл в нескольких Храмах... Везде был Бог, но в первую очередь – там, где был он Сам. Он – Бог. Он вновь очутился в этой Долине. Он видел, как его друзья-малыши заходят в различные храмы... Он наблюдал и радовался. И побежал по Долине дальше, где его ожидало множество новых открытий. Он открыл Бога в себе.

Date: 2016-07-22; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию