Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмоциональное Тело (Эфирное)





Это второе тело - больше физического на 3-5 см. Наши эмоции состоят из этой энергии. Оно окутывает нашу материю, точно повторяя контуры первого тела. Эфирное тело имеет меньшую плотность и большую частоту вибраций. Кстати, именно, потому, что это тело ближе всего к материи, очень часто нарушения в этом теле вызывают болевые ощущения, которые ошибочно принимают за боли в физическом теле. Поскольку частота вибраций этого тела достаточно близка к материи, его способны увидеть без специальной подготовки множество людей. Восстанавливать его будем в эфирной среде: представьте, что вы его «поласкаете» в ёмкости с новой и яркой энергией. Представьте, что нечто штопает это полотно, приводя его к нужному виду. Как оно? «Главное, чтобы нравилось». Это Творец так заявил, понимая, что в этом мире находится человек. Представили радость, как переливающуюся радугой каплю энергии, полюбовались на нее и на самую верхнюю часть «скафандрика» её бережно положили. А она - растворилась и распределилась по всему объему скафандрика…. И получили мы эдакое голубое великолепие, переливающееся радугой… И надели его. Браво!.. Чакра - свадхистхана.

Будхиальное Тело

Оно находится на расстоянии 20-30 см от эфирного тела и имеет более размытые контуры. Будхиальное тело отражает наше внутреннее знание законов Верхнего Мира. Это тело соотносится с третьей чакрой - манипурой. Цвет тела - желтый.

Астральное Тело.

Оно еще на большем удалении от предыдущего, имеет более сложное устройство.
Это тело имеет непосредственное отношение к Душе, к Любви. Чакра - анахата. Цвет тела - зеленый.

Каузальное Тело.

Это тонкое тело отвечает за наши действия и события. Чакра - вишудха. Эта и предыдущая чакра, анахата, задействованы в работе Намерения. Контуры этого тела приближаются к овалу. Цвет тела - голубой.

Ментальное Тело

Из этой энергии состоят наши мысли. Чакра - аджна. Цвет тела - синий.

Атманическое Тело

Оно руководит всем. На этом уровне его можно назвать “Program Files” всего нашего организма. Оно имеет более сложную и большую конструкцию, чем остальные тела. Чакра - сахасрара. Цвет тела - фиолетовый.

ТВОРЧЕСТВО

Учитывая, что Душа Творит целые Вселенные, Человек Творит свою Жизнь, Абсолют Творит Сущее… Что может быть важнее и реальное Творчества?.. J

ТВОРЧЕСТВО – ТО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ! J

Товарищи, доверяйте пространству! Мудро используйте свой дар творчества… Каждый может творить. Раз Вы имеете дар создавать картины, музыку, стихи, говорить, играть – приумножайте это, и приумножится вам! Это удивительно, когда творчество притягивает свыше великолепные энергии, которые выходят за рамки нашей привычной четырехмерности и напоминают чудеса, которые воплощаются на холсте, в музыке и на бумаге…

Музыка

Здесь – высоко духовные произведения, композиции, к пробуждению имеющие отношение. А так – что угодно, что хочется... И Джаз... И Битлз... И Рэп... И метал J

 

Рихард Вагнер

Увертюра: Прелюдия к «Лоэнгрин»

«Тристан и Изольда»: Единение Близнецовых Пламён

Зигфрид

Date: 2016-07-22; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию