Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вселенная Относительности





Человек, уделяющий всё своё внимание и большую часть времени своему Делу, Бизнесу, достижению Цели, Зачастую Материальной, Жизненной, Ощутимой, также практикует медитацию, Как духовный мастер, всё своё внимание и большую часть времени уделяющий самому Себе, Просветлению, Пробуждению, Самопознанию, Энергии Кундалини, достижению Состояний, Освобождению... Человек, яро идущий к своей цели практикует ту же медитацию... Это сосредоточение внимания, развитие, движение, познание жизни и реализация себя. Разве это не прекрасно?.. Есть ли здесь вопрос выбора? Наверное, да... Но он не категоричен. Всё решаемо и можно найти компромисс.

Моменты Откровения

В такие моменты порою кажется, будто в «системе бытия» произошёл небольшой глюк, и человек увидел и узнал чуть больше, чем мог, чуть больше, чем должен был… Но это нормально J Для тех, кто на этом пути. Это Этап Пробуждения. И его Благословление.

Очищение, Прощение, Отпускание: Освобождение

Прощение – мощнейшая сила во Вселенной… Не зря Absolute с английского языка имеет перевод «Прощение». Человек Прощающий – Свободный Человек. Он может простить всё что угодно. То, что ему не уступили в транспорте место, совсем не причём. Он прощает то, что у него выходит. Это полное признание божественной воли и собственной широты. Прощение – это подтверждение своего намерения и любви. Это означает, что чистые и светлые отношения с миром и со Вселенной стоят выше собственного Эго, которое неудовлетворило одно из своих желаний, посчитало, что мир что-то должен ему и что мир слишком много зависит именно от его сознания – это уже субъективный идеализм.

Очищение – особый, сакральный момент, когда всё тело человека, и все его тела, с физического и до всех эфирных, как бы становятся в позицию очищения: они принимают обновленную, очищенную энергию сверху, а энергию, претерпевшую изменения, часто связанные с не столь высокими вибрациями, отправляются в землю, с благодарностью, чтобы вновь восстать прекрасным цветком по законам круговорота и обмена веществ в природе.

Более глубокая интеграция в скрытые сферы – более тонкая, чувственная и тщательная работа с ними. Зрите в корень. Внешнее – всегда отражение внутреннего. Глубокий «вояж» в подсознание – глубокий эффект исцеления. Это работа с источником.

Страх является иллюзией, но такового рода иллюзей, что чем сильнее в неё верит человек, тем реальнее она становится («У страха глаза велики»). Но страх, как и многое другое, включая недуги, карму и прочее, что творит духовный путь – лишь обучающее устройство, которое полезно только когда актуально. Принятие проблемы, её исследование и далее уже – прощение, отпускание, осознание, решает её, а не минимизирует и не откладывает, как это делают многие недальновидные медики, работники данной системы. Осознание иллюзорной природы всякого явления – ключ к высвобождению зависимости от него.

Осознанность и прощение - ключи к освобождению. Тогда ясно, что происходит и почему. Тогда нет слишком важного и слишком мелкого. Все имеет место быть, оно просто есть - так устроено мироздание в его данном текущем восприятии. Все энергия, она никому не принадлежит, а только гуляет в бесконечности бытия, дразня собой абсолют, человека и живую природу, позволяя всему жить, а не только быть, не только существовать.

 

Неработающие области жизни показывают, где находятся негативные программы и каковы они.

 

При общении между собой, люди обмениваются энергией. Каждый из нас имеет уникальную частоту собственной вибрации, которая при этом составляет часть единой энергоинформационной системы. У близнецовых Пламен, кстати, энергетическое подобие... Именно поэтому Половинки очень характерно ощущают друг друга, как продолжение самого себя и это несравнимое чувство.

Свои проблемы человек решает с помощью собственной энергии.

Энергия общения, как и любая другая энергия тонкого уровня, состоит из информационной и энергетической частей.
Первая – это знания, навыки, опыт и прочее, что мы можем и что нам следует в процессе общения выделять и чем обмениваться. Второе – чисто энергетическая составляющая, куда и относятся т.н. «привязки» - «присоски», которые немного связывают людей: ничего такого, но по возможности лучше очистить их вовсе. Они бывают более и менее глубокими: бытовыми и кармическими… Вторые человек может пробовать очистить, буквально стирая ниточки, которые он может наблюдать, отобразив перед собой фантомы себя и того, с кем работает. Если Видите три фантома своих – у вас талант J Если никаких – не надо значит, прекрасно. Меньше забот J

Взаимодействие с неизвестным, отношение к новому, темнота и высота… Данные отношения, так или иначе, или основная их часть, закладываются в детстве. Родителями… Обществом… Не ребёнком! Потому что он уверен, что можно всё, равно как всё возможно, что нет нельзя – только «не сейчас – сейчас интересно вот это, здесь и сейчас…»

Работать с этим можно и нужно… Необходимо выйти на связь с собственным внутренним миром. Но помните…

Ещё один немаловажный момент, который часто не упоминают или игнорируют вовсе: когда человека «почистили», в человеке этом остается некоторая пустота, ведь из него вышло то, что занимало там место. И нужно предупредить об этом. Нужно чтобы человек знал, что будет временно пустота, и должен знать, чем он её заполнить. Иначе последствия для него могут быть самыми неожиданными. Он превращается в ребенка, который только пришёл в мир, но при этом ему 20-30-40-50 лет, и столько всего, а что, а как… Нужно быть готовым к этому: к новым знаниям и энергиям, которые заполнят очищенное пространство.

Эмоции и всякое внутреннее прикладное мы не вносим в мир и тем более не распространяем через общество: мы передаем это небу, и оно растворяет все то, что должно быть растворено... с благодарностью.

Date: 2016-07-22; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию