Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поблагодарим Льва Качугина и автора за представленные знания и совершаемую работу. J





Далее приведу названия статей и несколько цитат из них. Либо в России сосредоточено настоящее и будущее мировой науки, либо – центр весёлых экспериментов о том, чего не бывает. Верим в первое.

«Научная эзотерика» и «Эзотерическая наука»

Квантовая физика… Теория относительности… Квантовая теория поля… Теория физического вакуума… Теория торсионных полей… Физика приходит к понимаю своей основы: Бога – универсального сознания, абсолютного разума, вселенской энергии. А также, конечно, к раскрытию понятий души и духа, осознанию бытия как многомерной системы.

4 элементарных взаимодействия: гравитационное, электромагнитное, ядерное сильное и слабое. Цель – единая теория поля, как символ единого естества мира.

Чакры позволяют высшим энергиями тонких слоев высоких уровней бытия усваиваться организмом человека. Чакры – трансформаторы энергии. Каждая чакра – особой чистоты восприятия.

К тому же, не познаете квантовую механику, не познав механику. Сделайте шаг навстречу духу, и он подскажет вам, что делать дальше.

Новая физическая теория: теория физического вакуума и торсионных полей. Моделируется "многослойность бытия", представление мира как системы, состоящей из нескольких уровней реальности, в данном случае - семи: "Сверху - вниз":

Абсолют (Ничто = Всё)

Торсионные Поля

Физический Вакуум

Плазма

Газ

Жидкость

Твердое тело

Абсолют как раз относится к "Сверхсознанию", тому Нечто, что является "беспричинной причиной Бытия", это Пространство, и Космос, то, в чём содержится всё. Напоминает Бога по своей сути, но в таком случае нет надобности называть это "Богом" или как-то ещё, можно назвать Артуром, можно Алексом - суть одна: единое информационное поле = вселенский разум

 

Date: 2016-07-22; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию