Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Современные открытия и теории





«Квантовая Магия»

В феврале 2010 года, в Москве, шатаясь в Доме Журналиста, моё внимание привлекло, как это обычно бывает с рекламами где есть вселенная и звездочки, постер и афишей одного мероприятия: лекция «Квантовая магия». Это именно то, что мне было нужно: облачить уже имевшиеся знания, в первую очередь, о том, что мысль творит жизнь человека и о процессах сознания и подсознания, в более-менее научную форму. Таким образом, всё это стало бы упорядоченным и совершенно убедительным. День защитника отечества… Необычный мужчина, лет тридцати шести. Лекцию вёл Лев Качугин (доктор мед. наук, Германия, канд. мед. наук, Россия)…

§ Проверялось действие Плацебо. На определенное количество пациентов она подействовала так, как подействовал бы на них настоящий аппарат: иными словами, пациентов излечивало их собственное сознание, как и вера в то и знание того, что это – настоящее лекарство.

§ Представлен рисунок современной «Пирамиды Медицины». Пять уровней, от основания к вершине: Математика, Физика, Химия, Биология, Психология. Суть в том, что психологии на самом деле уготована намного более важная роль, если не основополагающая.

§ Квантовая физика: представлены две частицы, связанные волной, обозначены их возможные положительные и отрицательные заряды. Все частицы между собой связаны, они все взаимодействуют.

§ Нарисована «Семья»: три человечка. Далее то же самое представляют с точки зрения энергии: нарисованы три кружочка, три «поля». Поясняется: тело человека включает органы, которые, как и всякое, состоят из молекул, атомов и, в конечном счёте – из энергии.

§ ДНК реагирует на электричество и заряды, которые воспроизводит мысль: химия сегодня уже должна называться «электрохимией».

§ Обозначен проведенный эксперимент: Лампочка, стенка (полотно) с двумя круглыми отверстиями, далее – как бы прожектор, стенка (полотно), где обозначается результат того, что происходит со светом. Растр. Происходит следующее: свет, поступающий от лампочки в эти два отверстия, отражается четырьмя кружочками света на прожекторе. Суть в следующем: когда к данному процессу подключается фактор наблюдающего эксперимент, то есть человек осматривает то место, где преобразуется свет, меняется характер преломления света: из этих отверстий он исходит уже с переплетенными лучами и иначе отражается на «прожекторе». Материя реагирует на наблюдателя.

§ Людям закладывают программы в подсознание с самого детства, и эти программы начинают работать, проявлять себя через некоторое количество лет. Например, родитель отвечает ребенку: «Ты не получишь это, потому что этого не заслуживаешь». Ребёнок вырос с этой программой. Он работает в фирме. Его коллегу по цеху недавно повысили, хотя в общем-то оба они этого заслуживали одинаково. Для человека работала программа «ты этого не заслуживаешь».

§ Подсознательный Ум, что как бы заменяет сознательный. Видно на примере: скажем, когда человек за рулём говорит по телефону и до дома доезжает «на автомате». Подсознательный ум может позволить, скажем так, «найти в газете нужное объявление за долю секунды». Диапазон его возможностей широк.

§ Человек регистрирует волны других людей и решает: хорошо это, или нет.

§ Некоторые итоги и результаты, также ответы, которые даёт нам Квантовая Физика:

Date: 2016-07-22; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию