Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осознанные сновидения





Отсутствие сна – не проблема. Проблема, когда ты не знаешь ради чего просыпаешься по утрам.

Осознанное Сновидение – метафора Осознанной Жизни.

 

Прежде чем приступать непосредственно к ОС, нужно не только осознать необходимость и личный стимул занятия этим «спортом», но и обязательно отработать немало элементов, таких как страхи, прощение и привязки, прежде чем «засыпать» вот так. Это – штука особенная и достаточно глубокая, чтобы к ней готовиться достаточно серьёзно. Иногда напоминает хобби… Развлечение. Но вот два факта, которые очень располагают к постижению искусства осознанного сновидения:

1. Ночью происходит самое главное… Ночью можно создавать каждый новый день. Ночь – это возможность очутиться где угодно… Это уже бонусы. А суть – бесконечное поле возможностей, которое предоставляет Сновидение. И умение управлять им, выбирать, когда и куда отправится, означает контролировать большую часть своего бытия.

2. Один из тибетских лам как-то написал: Как вы собираетесь умирать и успешно переходить в новое состояние, если не можете управлять даже собственным сном?..

Самое главное, ребята, если хотите спокойно и уверенно отправиться ночью определенным образом, если вы точно знаете и помните, куда, где, как, что, просто перед сном подумайте об этом месте, ну и намерьтесь самостоятельно там ориентироваться... В самом сновидении, словно в игре, будет такое ощущение, словно где-то рядом присутствует кнопка «ручного управления». Постепенно развивайте эти умения, заходите в разные места, старайтесь запоминать и воспроизводить расположения предметов... Это круто J Эзо-интертейнмент.

Не забывайте и о «толстом» - о материи. О том, что на самом толстом, материальном уровне мы можем поддержать свое тело, которое не очень к такому привыкло.

«Важным для стабильности психики является присутствие такого химического элемента, как магний. На тонком уровне причин и следствий желудочно-кишечный тракт отвечает за нашу способность воспринимать новое. Ведь все взаимосвязано.

Исключительную важность имеет также, какую воду мы употребляем. В практическом плане на тему воды самым эффективным будет и использование фильтров для воды, и работа на информационном уровне с водой.»

Сны. Когда ты идешь спать - ты идешь спать. Жить осознанно! Когда ешь - есть. Пища станет энергией. Когда течет вода - осознавать что течет вода. Высший уровень - осознавать себя.

 

Жизнь иллюзорна! Это величайшая ирония. Люди цепляются за иллюзию. Это аттракцион, и пока ты здесь, он реален. Потому сны даже более реальны. Потому что подсознанием не строит реальность, субъективно деля единое на то и не то, хорошее и нет, уважаемые и нет. Энергия все. Вселенная держится на ней. На идеальном воплощении материи и духа - сути - энергии.

 

 

Date: 2016-07-22; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию