Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Словно духи из Дома, аплодирующие ныне живущим, иногда забываются.





Примечательно, что то, что мы зовём индивидуализацией, играет очень важную роль, практически определяющую, в развитии того человечка, на листочке бумаги. Его реальность, как сфера его интересов, не включает понятие о чем-то высшем. Он может верить в это, может не верить, но это не часть его жизни, и пришелец для него – именно пришелец. Реальность, которая существует в его голове, хорошо работает, он доволен ей – это парадокс и аргумент, который сообщает, что не каждый бежит за развитием. Но на одном уровне когда-нибудь всегда становится неудобно

Реальность такова, какой мы себе ее представляем. Она сама вследствие подтверждает всячески эти убеждения и намерения и смена ее парадигмы - лишь еще одна жизнь.
Она настолько мультивариантна, сколько во вселенной существ, лишь часть из которых в данный момент живет.
Абсолют в основе своей являет совершенный, всеобъемлющий вакуум, суть которого - энергия, а форма - пустота. Это означает, что каждый здесь, в этом театре, имел однажды перед собой совершенно чистый лист, который заполняется памятью, информацией, сознанием, знанием и той же энергией, что пронизывает, создает и уничтожает все, что рисует Дух и что воплощает его же в материю в том или ином проявлении.
Таким образом, истина лежит за пределами мировосприятия, поскольку оно - плод божественного воображения, иллюзия жизни, созданная для реализации опыта и возможности его прохождения, со своими правилами, временным началом и временным концом. Истина - в абсолюте.

... есть вполне себе определенная концепция, где рассматриваются и раскрываются понятия индивидуализации и объективизации. Заключаются они в том, что мир по вполне определенным и доступным для понимания законам существует для каждого сознания в отдельности и соответственно его убеждениям и ожиданиям себя преподносит и проявляет. В некотором они конечно совпадают, но обычно это - внешнее проявление, поскольку мы просто обладаем все глазами и обладает объектом который объективно выглядит так как выглядит. То есть, мы с вами сидим сейчас за одним столом, но думать об этом можем настолько по-разному, что единство и сходство взглядов на этом практически завершается. Таким образом, идея всеобщего единства и равенства на данном этапе развития не только утопична, но и бесполезна, поскольку каждый играет свою уникальную роль, которая не может быть ни как-либо осуждена, ни оценена: все часть идеального аттракциона, который реален для большинства тех кто на нем находится.

Осознанный человек увидит знак и интерпретирует его так, как считает нужным. Другой человек также может связаться с этим знаком, но никак его не воспринять. Это о том, что существует независимо от вас и уровня. Весь мир не может быть подстроен именно под мое восприятие, но он подстроен под него максимально возможно. Таков принцип субъективности и объективности.

 

У каждого есть свой центр каждого, и как бы окружность, в которой он вертится, и то, где он вертится, он всегда создает сам, притягивая соответствующее.

Окружность эта нигде, но люди сами рисуют себе её, будто для ограничения свободы выбора, широты познания, а главное -... ответственности, что ли.

Центр каждого.+ мы там вертись и сами делаем. Окружность нигде но рисуют сами.

Вы читаете новости в Москве, допустим, в Нигерии что-то произошло, вы там не были, не были в Центральной Африке вообще, и там нет ваших знакомых… Разве не другая это реальность? Да, происходит в одном мире… Мире, который удивительным образом сформировался из миллиардов реальностей. И в этом также его красота. Вы забываете о том, что будет в жизни, когда рождаетесь… В какой жизни, в чьей? Естественно, именно в вашей, больше ничьей, иначе невозможно… Оттого и так субъективно всё.

В широком смысле, Индивидуализация – это обретение Душой своей Индивидуальной Сущности, то есть, собственно, образование этой Сущности, которая обособляется из Единого и начинает свой Путь, своё самостоятельное существование, будучи, конечно, связанной с Абсолютом, Создателем, как ребенок с матерью – пуповиной.

Связь с Абсолютом: Гоняем Энергию, Дышим, Работаем

 

Хара (область ниже пупка), чакры, макушка – всё это своеобразные резисторы, работающие с энергией, таким образом мы связаны с абсолютом (ну и Душой, конечно, духом.)

 

Прежде чем приступить к активной работе, следовало бы посмотреть на этот Абсолют, прочувствовать его всей Душой, вывести её вперёд, за пределы Материи и Физики, к вечной Энергии и Вселенской Свободе и Многомерности. Посмотреть – значит Увидеть Небытие и Осознать Иллюзорность и Энергию, Увидеть Белый Лист, где каждое Сознание Рисует свои великолепные, воистину великолепные Образы. А вот Ощутить и Почувствовать… Для этого есть непосредственное Упражнение.

0:00 0:33 0: 44 1:01 1: 11 1:29 1:38 1:47 1:56

Скажем так, Тонкий Мир – один из каналов телепередач… Мы хорошенько настраиваем его. А он, будучи активным, хорошенько настраивает нас с вами… Программирует на то же Изобилие, если угодно. Но мы здесь говорим об азах, о святая святых данного процесса: Универсальной Калибровке, осуществляемой посредством Продыхивания, Заземления и Работы с Пространством и Энергией.

 

Сидим... В позе лотоса, или прямо на стуле.

Расслабляемся и медленно вдыхаем. Обозначаем Поток Энергии.

При этом через макушку, чакру сахасрара,

Входит Энергия Космоса, Вселенной, Яркая, Синяя, Фиолетовая, с Белым и Ярким Цветом.

На пике вдоха маленькая пауза... При этом Энергия заполняет всё Тело. Энергия наполняет Сосуд.

Как хорошо и удивительно... Быстро в этот Абсолютный Мир входишь...

Начинаем медленно выдыхать. Варианты:

- Энергия уплотняет тело, наполняет его полностью, на пике выдоха - маленькая пауза и заякоривание результата:

Энергия Космоса находится здесь и сейчас во Мне, я полон сил, творчества, радости и того, что нужно.

- На выдохе энергия начинает опускаться дальше вниз, в землю. Т.е. человек гоняет энергию от неба до земли.

Она входит в землю, происходит заземление: уплотнение на уровне материи, укрепляются корни в земле, светится макушка,

В теле остаётся часть взятой энергии, процентов 20%, остальное - в землю.

В ответ можно достать энергии из земли и прогнать её через себя к Космосу. То же самое - 20% себе, остальное - в "массы", во Вселенную,

С любовью, благодарностью, отпуская невзгоды и принимая божественный Свет.

Если начались зёвушки, материальный мир становится контрастным, у всего видна суть и аура - это прекрасно. Оно реально Работает.

- Вдыхаете вы не то, что над головой, а то, что вокруг вашего Тела и Тел Тонких, всех Семи... Собираем Энергию вокруг.

Когда я пишу это, уже ощущаю Энергию, то, как она действует здесь, на уровне квантов, на уровне интуиции...

На Тонком Плане и на Материальном. Зеваю... Я Принимаю Энергию в Свою Жизнь,

Я Использую Её максимально Эффективно, обозначая Идеальное Сотрудничество с Абсолютом,

Зарядившись Силой Космоса, Улыбкой Духа и Творческой Энергией.

 

Дышите так, как привыкли дышать - в том же ритме, тем же образом.

Дело в том, что теперь мы делаем это осознанно.

Высший уровень здесь - работа с энергиями в процессе обычного дыхания.

Такой человек становится сверхчеловек. Он постоянно в потоке.

Он постоянно резонирует, постоянно активен. Словно ярчайшая лампочка, горящая на Земле среди прочих, горящих более или менее ярко.

Дыхание становится чуть глубже и чуть медленнее, спокойнее, размереннее.

В это время поступает энергия. Тем временем.

Нередко наблюдаются необычные реакции на "приём энергии свыше":

Слезятся глаза, течёт нос, меняются цвета, ощущение, будто улетели, и только приземлились...

Собственно, так оно и есть. На время "продыхивания" мы взлетаем, затем приземляемся -

Уже осознанно, уже чётко и точно, зная зачем, почему и, главное - наполненными энергией.

Мы щекочем пространство.

 

Такое дыхание может стать привилегией подсознания.

Тогда этот процесс будет под контролем в любое время,

От вождения автомобиля до нахождения в состоянии сна.

 

Это - практика, в любой практике можно достичь определенных результатов,

Которые показывают явное развитие, улучшение и сам результат.

Здесь это - приём энергии из пространства по желанию, "по щелчку".

Щелчку мысли, сознания, намерения. Вуаля!..

 

Это - Коллаборация с Универсальной Жизненной Энергией. Это – Интеграция в Поток Энергии. Это – Впадание в Русло Жизни Реки Бытия.

Река находит своё русло.

Человек находит свой Путь... Свою Энергию!..

Мозжечок – это Антенна, обеспечивающая связь Человека с Тонким Миром и Вселенной. Через него поступает информация. Как Третий глаз видит в Материи Тонкое, так Мозжечок – вторая сторона Третьего Глаза, ощущает его Присутствие. Он может Вибрировать.

Ноги же, в свою очередь, связывают Человека с Землей. Мозжечок (и Макушка) и Ноги (Ступни) – Антенны и Проводники, соответственно символизирующие Точки Соприкосновения с точками Космоса и Земли.

Осознанным и намеренным Дыханием уже можно привлечь Энергию, вполне чётко и эффектно (с возможными соответственными эффектами «зевками», «слезками» и т.п.). Визуализацией Интеграции и Наполнения и Изобилия и Коллаборации с Абсолютным Светом и им Самим, эффект ещё мощнее. Важно не усердствовать, а спокойно и естественно приглашать в гости Энергию и гостериимно принимать её. Мы и есть оно и она рада приходить к нам. Ведь мы знаем, что мы есть J

Человек, ты можешь гонять Энергию, чистую, искреннюю, первоначальную энергию мироздания между небом и землей, между Космосом и Ядром планеты! При этом, энергия необязательно лишается невинности, если вы все сделали осторожно и не урвали лишний кусок J Можно и урвать. Нормально. Там нет ни времени, ни количества, ни пространства. Там ничего нет. Только Энергия, вероятно… И вообще – есть только то, что вы об этом думаете. И есть это для вас. Чистый абсолютный лист, где каждый создает свою реальность в рамках единого аттракциона… Чтобы было где строить J Ресурсы бесконечны, материалы есть, внизу и наверху, есть дух, претворяющий помысел в объект, есть намерение, ускоряющие процессы… Все инструменты уже есть. Прежде чем становится кем-то, станьте теми, кем вы уже являетесь. Знайте своё Время, товарищи.

Date: 2016-07-22; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию