Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сакральная Геометрия





Вселенная Идеальна. Вселенная – абсолютная фигура. Многомерная. Количество углов её не сосчитать. Потому что это здесь углы… В трехмерном зрении. А там – в этой точке, определяющей Бытие, всё немного по-другому… Углы есть, но не углы это… Это покруче. Бог.

Началась космогония... стали существовать образы и тела. Все нашло свое место. Дерево заняло место на востоке. Это импульс и он слева. Огонь на юге. Это развитие - впереди. Дух материи металла - оформление, справа. Вода - север - стойкость, сзади. Форма импульса возбуждает материю дерева - разливается и рождает все - это весна. Развитие возбуждает огонь - все растет - лето. Определения форма возбуждает материю металла - все собирается как урожай - осень. Стойкость - воду - она разливается и все сохраняется - это зима. Земля в центре. Дух материи земли - истина. Абсолютная форма мироздания, что есть творчество неба и земли, духов и демонов, неиссякающая сокровищница. Книга перемен, кумадзава бандзану. Юань, хэн, ли, чжэн.

Самолечение

In everyone's sacramental section

There is a source for a whole resurrection

Of spirit and real truth

To follow the stream of world action.

This way is special and smooth and It's long to be paid much attention.

 

Как лечить - гоняет, наполняется. Смотрим ауру - все покрывает.

Лечится не болезнь, а человек. Не тело само, а его энергия. Энергоинформационное пространство вокруг, в котором соблюдаются определенные законы, просто физически не пропускает любой недуг. Если же он лежит внутри, то это – прямой совет работать с эмоциями, с кармой, с прошлым и его исцелением. Всё решается, нужно только правильно увидеть проблему, смело к ней подойти и приложить усилия для решения. Хорошие мысли, доброе намерение, свет внутри сущности живущей – это уже верные шаги к исцелению. Человек – это биокомпьютер. Это значит, что плюс к микропроцессорам, схемам и «железу», которая составляет компьютер, есть Био, то есть энергия жизни. Сама ПВМ обладает, в общем-то, в этом плане также несильно отличается. Да и сама Вселенная, и эгрегор Абсолют – огромные Системы с Энергией в них, дающей Жизнь Сущего.

Время: Изменение прошлого, моделирование будущего

Date: 2016-07-22; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию