Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действуйте в соответствии с Волей вашего Создателя





Примите наши благословения в День святого Валентина! Пусть любовь, которая проносится по земному шару, пройдет и через ваше сердце и унесет вас в райский мир. Сегодня, как и каждый день, мы чувствуем любовь Создателя и возвращаем ее по орбите взаимности.

Предположим, что в начале была мысль, как это всегда и должно быть. И эта мысль обрела форму, сгустилась и вышла в эфиры и была отражена обратно Творцом к творению и затем снова отражена обратно, как делают наши мысли. Они играют в эту игру, выходя и возвращаясь, и каждый раз, когда они возвращаются, они входят с большим количеством информации, большим количеством совершенства и большей настроенностью на Волю Создателя. Ибо, в конце концов, разве все мы здесь не для того, чтобы принести в нашу жизнь Волю Создателя? Ибо именно его частью мы являемся и поэтому совершенно естественно выполнять Волю Отца, пока мы здесь, на Земле, и таким образом, мы действуем в соответствии с целью нашей души, заключающейся в том, чтобы всегда выполнять Волю Создателя, Бога, Всего Сущего, частью которого все мы являемся.

Как только мы узнаем об этом неизменном законе, мы уже не сможем отклониться с нашего пути, а напротив будем неуклонно его придерживаться, без неудач или неправильных поворотов. Только прямой, истинный путь к Божественной цели просветления. Ах, это так замечательно, не так ли? Да, конечно, отвечаем мы, потому что тогда нет никаких забот, никаких сомнений, и наш разум свободен перемещаться в направлении наших мечтаний и целей, зная, что нас идеально ведут по нашему пути.

Так обстоят дела в Телосе. Мы следуем по пути нашей души, зная, что нас Божественно направляет сама наша душа и что в конечном счете мы достигнем своей цели. Это называется Божественной Связью, и мы предлагаем вам присоединиться. Это изумительное место, и к проживанию в этом состоянии эйфории стремятся все гуру и адепты. Все мы можем быть здесь, если просто будем осуществлять эту Божественную связь, откинувшись на спинку стула и потом наблюдая, как все это разворачивается в соответствии с Божественным порядком, как и должно быть. Сам процесс легок, ибо он происходит внутри нас, а не мы сами осуществляем его. Серьезное отличие, не так ли? Вы ведь быстро учитесь, и я вижу, что вы без всякого труда сможете понять данную концепцию.

Поэтому когда вы начинаете свой день, не забудьте обратиться к Создателю, который откроет все, что вам необходимо знать и к чему вам необходимо стремиться непосредственно в тот или иной момент жизни. И подобных моментов много. Они бесчисленны, они накапливаются, превращаясь в бесконечность, и единственный способ не отставать состоит в том, чтобы поддерживать связь с вашим Создателем, и тогда вы всегда будете именно там, где нужно, и будете делать то, что должны.

Духовные Законы замечательны, не так ли? Они были созданы для вас. Поэтому прошу вас ни в коем случае не пренебрегать ими. Вы, обитатели поверхности, будете использовать эти Законы, как и мы в Телосе, и вместе мы будем становиться ближе, чем когда-либо, и все более связанными в сознании.

Я Есмь Розалия. Желаю вам хорошего дня.

Date: 2016-07-22; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию