Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общайтесь с духами погоды





Я Есмь Розалия. Здесь, в Телосе, прекрасный день. Дует легкий ветерок, небо голубое, цветы распускаются и цветут. Наша погода всегда настолько прекрасна, восхитительна, приятна и тепла, что вам бы просто захотелось свернуться калачиком под деревом и отдыхать целую вечность. У нас совсем не такая погода, как сейчас у вас на поверхности, где в одних местах палящий зной, а в других свирепствуют ветры и в огромных количествах идет снег. Погода на поверхности буквально ревет, поскольку Земля пытается прийти в равновесие, избавляясь от токсинов и отрицательных мыслеформ, накопленных за столетия. У нас же погода основана на наших мыслях, любви и чистоте сердца и выражается в нежности бризов, теплоте воздуха и мягкости климата. Ибо все, что мы думаем и чувствуем, наша погода возвращает нам. Подобная же ситуация и на поверхности Земли. Все, что человечество думает и чувствует, ваша погода отправляет вам обратно. Если бы только люди поняли этот принцип Вселенского Закона, они могли бы создавать утопию погодных условий.

Наши технологии на редкость продвинуты, но и у вашего правительства есть все эти передовые технологии, позволяющие создать утопический климат со свободной энергией для всего на поверхности. И тем не менее они используют эту технологию только ради себя, для своих хитроумных планов управления планетой. Эта технология сейчас задействована и используется для управления массами. Они используют ее в своих собственных подземных городах, о существовании которых население поверхности даже не подозревает. Да, есть сотни управляемых правительством подземных городов, расположенных под поверхностью Земли, с самыми изумительными технологическими устройствами, которые делают жизнь настолько легкой и позволяют избавиться от тяжелой монотонной работы, которой долгими часами занимаетесь вы, обитатели поверхности.

Вы можете помочь привести погоду в равновесие, если сбалансируете свои эмоции и будете чувствовать только любовь Создателя в каждой мысли, которую посылаете вовне. Когда вы выходите на улицу и испытываете холод, видите, как валит снег и свирепствует ветер, пошлите погоде любовь. Соединитесь с ее духом и попытайтесь усмирить ее насилие и смягчить ее суровость своей любовью, и она ответит вам утонченно и незаметно, но обязательно ответит и будет благодарна за обращенное на нее внимание. Погода тоже живая и обладает сознанием, поскольку каждая частичка снега, каждая капля дождя, как форма, обладает сознанием — как бы они еще могли существовать?

Помните, что все мы являемся частью Создателя, и ваш Создатель создает только из сознания — это единственный существующий строительный блок. Все остальное — прямой продукт сознания, материализованный в форму — физическую форму плотности, которую могут воспринимать ваши глаза. Скоро мы появимся у вас на пороге и принесем вам технологию, которая вам столь отчаянно нужна, чтобы снова возвратить поверхность Земли в утопические условия. Мы ожидаем этого времени. Я Есмь Розалия.

[Вопрос:] Вы можете рассказать нам о духах погоды?

Приветствую вас, Я Есмь Микос. Сегодня у нас прекрасный день. Все дни здесь великолепны, и скоро вы, обитатели поверхности, начнете замечать то же самое. По мере того, как ваше сознание растет, а Земля избавляется от своей скованности и негативные силы уходят, вы станете замечать, что ваши дни становятся другими.

Ваши дни отражают господствующий на Земле уровень сознания. День отражает количество Света, заключенное в массовом сознании, и это количество определяет ваше самочувствие. В одни дни вы можете чувствовать себя великолепно, а в другие вы чувствуете преобладание пониженных энергий. Это всего лишь отражает баланс и показывает, в какую сторону отклонился маятник. Но наши дни здесь всегда великолепны, потому что мы поддерживаем очень высокое количество Света, и все наши тела постоянно прекрасно сбалансированы и этот баланс оказывает прямое влияние на духов погоды, элементалов, которые, в свою очередь, отражают его и определяют погоду на основе наших чувств и мыслей.

Разве вы не помните, как в некоторые прекрасные солнечные дни вы из-за чего-то грустили и как это омрачало красоту дня, вы не могли видеть ее или наслаждаться солнечными лучами? Что ж, это у всех так. Если ваши мысли и чувства погружены в печаль, вы не можете чувствовать радость вокруг себя. И если большинство людей погружено в печаль, тогда ваши дни на Земле становятся грустными и сумрачными. Это лишь означает, что элементалы отправляют вам обратно то, что вы спроецировали на них. Ибо все взаимосвязано и находится в круговороте. Если вы будете помнить об этом и контролировать свои мысли и чувства, это поможет освободить Землю от ее мрачного мусора, чтобы всегда ждущий вас солнечный свет мог пройти к вам.

Солнечный свет и радость всегда ждут вас, независимо от того, где вы находитесь. И именно в то самое время, когда вы покрыты мраком, эти лучи не могут проникнуть в вас. Поэтому что бы ни происходило, напрягитесь, задействуйте свой разум, направьте свои чувства к более высоким частотам радости и думайте не только о том, что происходит на поверхности. Пусть ваши мысли устремляются к Галактике, к другим звездным системам и к нам, находящимся в Земле. И мечтайте, мечтайте, мечтайте. Ибо именно в мечте содержится ваше энергетическое поле, которое выходит в эфиры и вселяет в массовое сознание радость.

Мы все ждем вас у Ворот Вечности. Так мы называем нашу область. Ибо наша обитель столь же вечна, как и мы, а наша вечность существует, пока мы поддерживаем свою уравновешенность и частоту Любви. Если вы теряете равновесие, вы падаете. То же самое и с бессмертием. Чтобы сохранять наше бессмертие, мы всегда должны остаться эмоционально уравновешенными и витать в облаках — мечтая о вечности. Ибо именно мечта поддерживает нас.

Мы сейчас идем рядом с озером возле библиотеки Портологос, где вода слегка колеблется, светит солнце и бриз создает вокруг нас мягкие потоки энергии. Воздух наполнен ароматом цветов, и мы погружены в красоту. Мы посылаем эту красоту вам и надеемся, что вы сможете почувствовать нашу связанность. Ибо никакого разделения не существует. Наши мысли едины.

[Вопрос:] Что находится в центре урагана?

Все стихии состоят из элементалов, которые живы и обладают сознанием, которое также имеется и в центре урагана. Дух урагана расположен в его центре, и вы можете общаться с этим духом и послать ему любовь, чтобы уменьшить его интенсивность и изменить его направление.

Вы можете работать со всей Природой и всеми стихийными бедствиями, такими как торнадо, землетрясения, наводнения, извержения и всевозможные катаклизмы. Природа только ждет связи с вами, ждет, когда же вы начнете работать с нею, чтобы принести Земле уравновешенность и гармонию. И когда это случится, Земля подарит вам изобилие и прекрасную погоду, как она делала когда-то в далеком прошлом. Вся Природа ждет, чтобы вы обратили на нее внимание и соединились с ней в своем сердце, и тогда снова начнется процесс реабилитации и восстановления экологических и биологических систем Земли и доведение их до Божественного совершенства.

Внутри Земли нет никаких ураганов, потому что мы существуем в мирном состоянии единства и связанности со стихиями. Мы все работаем в сотрудничестве как ЕДИНОЕ целое.

Бесконечные дни

Приветствия из Телоса! Мы стоим рядом с тобой, пока ты печатаешь наши слова на клавиатуре компьютера. Мы очень рады быть с тобой в это великое утро на Земле. Сейчас на Земле идет снег, а у нас в это время года тепло и солнечно. Скоро погодные условия на поверхности радикально изменятся и все дни у вас станут такими же, как наши, — то есть совершенными. И когда это произойдет, о чем будут говорить народные массы? Сейчас ваша любимая тема разговора — погода. Что ж, вы будете поражены. На поверхности Земли произойдет столько изменений, что у вас никогда не закончатся темы для разговоров с соседями или почтальонами. Все станет темой для разговора, и все будет таким новым, что осветит ваши глаза, растянет губы в улыбки на всех лицах и вселит надежду в каждое сердце. Ибо наконец все вы увидите и почувствуете, как Любовь Создателя проявляется для человечества физически в осязаемой форме.

Как же мы рады за всех вас. И как же мы рады за себя, ибо когда это будет происходить, нам также будет дан Божественный сигнал появиться. Да, мы готовы. Мы все уже «упаковали вещи», как сказали бы вы, и подготовились к путешествию наверх. Наши сердца наполняются огромной любовью к вам всем, и скоро мы сможем показать вам эту любовь, принося вам все наши технологии, которые помогут вам избавиться от загрязнения и исцелят ваши прекрасные тела. Наша любовь к вам не имеет границ, и скоро вы научитесь любить беззаветно и глубоко, как и мы. Любовь — это все, что существует, и она тоже является свободным товаром и лучшим вложением, которое вы можете сделать в этой жизни.

А сейчас мы бы хотели поговорить с вами о времени. О времени для перемен. Времени для путешествий. Времени для исцеления себя.

Все время является несуществующим. Да, все правильно, его не существует. Оно существует только в вашем трехмерном мире, чтобы вы могли усваивать свои уроки в некотором прогрессивном порядке и видеть, как далеко вы продвинулись. Но в других мирах более высоких измерений никакого времени не существует; все идет по кругу и, таким образом, происходит одновременно. Но на поверхности Земли вы нуждаетесь в исчислении времени, чтобы видеть, как разворачиваются события в вашем мире.

Поэтому, возлюбленные наши, вам будет казаться, что время убыстряется, но не удивляйтесь этому. Будет казаться, что оно убыстряется, потому что ваше сознание расширяется. По мере расширения сознания ваша способность к целостному восприятию и осознанию тоже расширяется, воспринимая больше из того, что существует вокруг вас на более высоких уровнях мысли и чувства. Таким образом, создается впечатление, что время убыстряется, потому что вы воспринимаете настолько больше, что ваши дни буквально просто проносятся мимо.

Скоро вы будете обходиться без своего календаря и вместо того, чтобы считать дни, вы станете считать недели, затем месяцы, а потом вообще перестанете считать, потому что станете жить при вневременной системе счисления, ориентируясь на космические события и используя космический календарь. Вот как вы будете сохранять бессмертие. Вы не считаете дни, вы считаете звезды. И поскольку на небесах существует бесконечное количество звезд, вы скоро сдадитесь и смиритесь с тем фактом, что вы бессмертные существа, которым не нужно ничего считать. Только бесконечные дни, чтобы жить, расти, любить и развиться по образу и подобию Создателя. Господи, каким же облегчением это станет для вас. Разве вы не согласны? Больше не нужно будет считать, не нужно будет спешить, чтобы успеть все сделать вовремя. Вы просто будете знать, что у вас есть вечность, чтобы выполнить уроки своей души в любящей и мирной обстановке, так же как делаем мы в Телосе.

Вот что самое главное в жизни. Медленный, легкий, спокойный, ритмичный темп, при котором перемены происходят постепенно и так, чтобы душа незаметно поднималась в своем развитии с одной ступеньки на другую. Тогда время от времени вы будете задумываться и восклицать: «Господи, как же я достиг такого понимания? Я даже не знал, что двигался в этом направлении, и теперь вдруг я здесь и достиг этого уровня без всякого усилия и напряжения». Что ж, мы можем ответить и сказать, что это случилось просто, потому что не было никаких внешних ограничений, которые могли бы помешать этому. Когда вы являетесь частью окружающей среды, все движется вместе, и вы не замечаете этого движения, потому что вы находитесь в потоке. Вот как происходит эволюция. Никакого стресса, никакого напряжения, только пребывание в единстве с потоком.

Это долгожданное событие уже не за горами — и сейчас уже можно видеть его предвестники. Обязательно дождитесь его, поскольку подобного вы еще не видели. Я Есмь Розалия, а рядом со мной Адама.

Date: 2016-07-22; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию