Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сознательное управление собственными мыслями





Я Есмь Адама, а рядом со мной Розалия. Да, мы вызывали тебя, и ты нас услышала. Мы благодарим тебя за то, что ты села за компьютер. О столь многом можно поговорить! Твои телефонные конференции изменяют сознание в мире, и мы очень рады, что участвуем в этом процессе с твоей помощью. Мы слушаем твоими ушами и чувствуем твоим сердцем. Мы все — Едины, не так ли? Конечно, мы спрашиваем разрешения у твоего Высшего «Я», и оно нам дается.

Сознание — это все, что существует. Оно обладает многими формами, множеством вибраций и цветов. Все это является частью энергетического спектра жизни. Диапазон сознания невероятно широк, и ваша задача — освоить его весь, пока вы не достигнете Нирваны, в который пребываем все мы в Телосе. Все является тренировкой сознания. Все ваши мысли, чувства, действия и слова определяют его уровень. Необходима концентрация внимания в каждый момент жизни, потому что сейчас энергии повышаются, резко возрастая день за днем, а сознательное управление своими мыслями даст вам то, к чему вы стремитесь и, соответственно, вы не будете получать ничего лишнего, поскольку случайных, неосознанных мыслей просто не будет. Концентрация на настоящем моменте, сосредоточенное намерение и визуализация вашей мечты поможет ей быстро осуществляться.

Чтобы стать мастером, вы должны постоянно держать под контролем собственные мысли и чувства. Мы называем это «нахождением в Присутствии», и это Присутствие чувствует, как через вас протекает Источник. Это повышенный уровень осознания. Нахождение в Присутствии позволяет силе Бога проникать во все фибры вашего существа, чтобы вы полностью воспринимали и осознавали все, что проходит через вас. И тогда вы сможете получать от Космоса все, что желаете и заслуживаете.

В Телосе мы планируем наши жизни, дни и минуты и ясно ощущаем свой путь через жизнь. Мы осознаем все нюансы и формируем свои мысли согласно нашим желаниям, и поэтому получаем в точности все необходимое в нужный момент. Такова наша практика. И благодаря нашим долгим жизням мы практикуемся на протяжении эонов. Именно долгой жизни вам не хватало на поверхности Земли — вы нуждались в долголетии. Благодаря долгой жизни вы помните все, чему научились, и вам не нужно изучать все заново. Вы выучиваете что-либо и помните это в течение многих тысяч лет жизни в одном и том же теле - и тогда манифестация желаний становится таким же естественным процессом, как ходьба. Вам нет необходимости думать о манифестации, все происходит само. И результаты идеальны.

Мы видим стремительное повышение сознания на поверхности Земли, и оно весьма кстати. Оно даже сильно запоздало. Скоро вы увидите, как все старое разрушается и растет новое. И тогда мы выйдем к вам. Я Есмь Розалия.

Мысли должны быть чистыми, как воздух, легкими, как ветер, и сверкать подобно алмазам. Тогда все, о чем вы думаете, будет манифестироваться.

Микос

Все мысли, чувства, действия и слова определяют ваш уровень сознания.

Адама

Все, к чему вы когда-либо стремились, заключено в вас самих. Вы получаете все желаемое при помощи своего воображения и мыслей.

Сананда

 

Воскресная беседа

На связи Адама. Мы бросаем взгляд в будущее и видим, как вы здесь с нами и как мы заключаем тебя в объятья. Как же приятно нам всем собраться в воскресный день перед твоим компьютером. Ибо хотя ты не видишь нас, все мы стоим вокруг тебя, поддерживаем твою энергию, сливаемся в большой Единый Луч Энергии Света и пропускаем через тебя наши мысли, в то время как ты сидишь за компьютером.

Мы улыбаемся тебе, глядя, как ты принимаешь наше сообщение. Мы мечтаем о нашем будущем вместе так же, как и ты мечтаешь о своем будущем с нами здесь, в Телосе. Да, к нам также присоединился Микос, поскольку воскресенье — его время для бесед.

Наше будущее вместе великолепно, и оно начнется раньше, чем вы думаете. Гора Шаста будет вашим проводником, зеркалом и связью с нами. Все сейчас движется быстро, и вот почему так важно, чтобы вы концентрировались на нас, ибо все мысли и чувства воплощаются в реальности в рекордное время. Поэтому мы говорим: «концентрируйтесь на нас», как мы концентрируемся на том, как вы находитесь здесь с нами. Это произойдет очень скоро, и вы даже не можете в полной мере представить, как именно это будет происходить. Все уже готово.

Сейчас слово хотел бы взять Аштар. Я приду за всеми Работниками Света, как и обещал. Наши звездолеты собрались в огромных количествах в специальных энергетических зонах вокруг земного шара, и вы все находитесь под нашим пристальным наблюдением. Теперь ваша жизнь будет легкой и вы станете скользить по ней, подобно ртути в стеклянной трубке. Легкая, освежающая и вознаграждающая жизнь! Все уже готово. Мы теперь движемся только вперед. Мы с Санандой всегда лично направляем каждого из вас на жизненном пути. Просто воспользуйтесь нашей поддержкой — мы здесь ради вас,.ибо мы и есть вы. Нет никакого разделения, существует только Божественное Единство.

На связи Розалия. Наши палаты готовы к вашему пребыванию здесь, в Телосе. Мы уже давно подготовили все к вашему появлению. Мы с нетерпением ожидаем вашего прибытия. Вы не раздумываете о том, «как» это произойдет, — вы видите все это, и вы правы. Считайте, что вы уже здесь, в Телосе. В наших объятиях. Вы уже исцелены и осознаете себя в своей целостности и полноте, понимая, что это и есть ваша истинная природа. Желаем вам хорошего дня.

[Вопрос:] Когда мы чувствуем замешательство и беспокойство в своей жизни, куда все это уходит?

Все это выходит в эфирное пространство и улавливается там духами погоды, которые проявляют ваши мысли в виде беспорядочных и нестабильных погодных условий и возвращают ваши мысли вам.

Знайте, что ваши мысли напрямую влияют на погоду, на которую также оказывают влияние эксперименты с ядами, эксперименты, которые ваши правительства проводят над населением планеты. Духи погоды — великие души, которые решили играть в эту игру на Земле, чтобы экспериментировать так же, как вы. Но им помешало ваше перемещение в более низкие вибрации и то, что вы забыли, кто вы есть на самом деле. Вследствие этого изменилось ваше мышление — изначально оно основывалось на любви, потом стало основываться на страхе. Духи погоды выполняют ваши пожелания подобно джинну из бутылки. Какие бы чувства вы ни испытывали, какими бы ни были ваши мысли, все это улавливается духами погоды, и они, в свою очередь, проявляют их в виде погодных условий.

Когда этот эксперимент только начинался, мысли и чувства всех людей выражали лишь любовь и гармонию, и все человечество пребывало в состоянии эмоционального и умственного равновесия. Теперь же человечество по большей части проявляет чувства страха, утраты, нехватки, смятения, беспокойства и гнева, и именно эти чувства духи погоды возвращают вам в форме неустойчивых и бурных погодных условий.

Вы являетесь свидетелями землетрясений и извержений вулканов, и число подобных явлений все возрастает, потому именно это и происходит в ваших душах. Человечество испытывает сильные эмоциональные и умственные перепады, которые расшатывают планету и все больше сбивают ее орбиту с курса.

Когда вы оказываетесь в ситуации, которая приводит вас в замешательство, вы должны контролировать свое эмоциональное тело и обуздать (удержать внутри) свои мыслеформы, чтобы они не вышли в эфирное пространство и не усилили замешательство массового сознания и всей жизни вокруг вас. Мы знаем, насколько это для вас трудно, поскольку вы не можете заглянуть в будущее или получить доступ к подобным ситуациям в своем прошлом, чтобы понять, как нужно находить из них выход. У нас же есть подобное преимущество. Нам не нужно погружаться в отчаяние — как поступаете вы, — потому что мы просто обращаемся к нашим живым записям событий прошлого и смотрим, как решались те или иные проблемы. Потом нам остается лишь выбрать наиболее подходящий нам способ. Записи обо всем, что когда-либо происходило, хранятся в нашей библиотеке и нам нужно лишь найти нужную информацию.

И, конечно, мы можем заглянуть в будущее и сравнить результаты применения тех или иных действий и затем решить, что лучше предпринять. Благодаря этому нам очень легко жить без всяких стрессов. Мы способны узнать, что ждет нас впереди, и это направляет нас на нашем пути. Скоро и у вас будут такие же способности, поскольку сознание Земли постоянно повышается, и вам будет любопытно, почему вы не видели всего этого раньше. Что ж, все это существовало, но просто уровень вашего сознания не позволял вам этого увидеть. Я Есмь Микос.

Date: 2016-07-22; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию